Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 16:42

Я не люблю тональные крема, которые ложатся жирной и толстой пленкой, доставляют дискомфорт и неудобство. Этот крем меня удивил своей легкостью и мне бы хотелось рассказать подробно, как он ведет себя на моей коже с жуткими шелушениями.

• Цена - 349 рублей.
  • Объем - 25 мл.
  • Срок годности -
  • Оттенок - 01.

Флакон матовый, приятный на ощупь и выглядит легко и ненавязчиво, впрочем как и все средства этой новой линейки. Обратите внимание, что покрытие на лице будет потом точно таким же, как и этот флакон на ощупь - мягкая, шелковистая, будто бы бархатная.

На обратной стороне есть информация о креме. В составе ничего ужасного не увидела, обычные компоненты, которые сейчас есть во всех косметических средствах.

На самой упаковке никакой защиты от вскрытия нет, картонной коробки тоже, поэтому приклеенный кусочек фольги на дозаторе меня порадовал, можно понять, что до меня из него точно никто не выдавливал крем и воздух еще не попадал.

Отверстие небольшое, но т.к. консистенция у крема средней жидкости, то вполне нормально, лучше, чем если бы было большое.

Консистенция средняя, не могу сказать что слишком жидкая, но и не густая. Для меня это самый оптимальный вариант, потому что легко можно распределить его по коже даже пальцами, спонж или кисть не совсем обязательны в данном случае.

Имеет легкий приятный аромат как от крема, но если сравнивать с другими средствами этой серии, то аромат другой, но тоже приятный.

У меня кожа с шелушениями, с несовершенствами, есть и прыщи и угревая сыпь. Вам показываю на примере сыпи аллергической не щеке + прыщи. Нанесла тонким слоем, только чтобы выравнить тон кожи, свои несовершенства я никогда до конца не скрываю, потому что придется делать толстый слой. Здесь слой тонкий, наносила пальцами. Шелушения может подчеркнуть, как и любая другая основа, поэтому предварительно лучше увлажнить с утра кожу, но до того как я делала эти фото никакой процедуры выполнено не было.

Распределяется он легко, ложится ровным слоем. Она становится более мягкая, бархатная. У меня на носу забиты поры обычно, я их чищу, но не каждый день, поэтому наношу крем прямо сверху, но крем их не выделяет и в глаза ничего не бросается.

Когда разговариваю по телефону он не тает и не остается на телефоне.

Стойкость порадовала, держится весь день, а вечером или средство для умывания или мицеллярная вода все смоют.

Никакой негативной реакции на него нет - ни забитых пор, ни прыщей, ни аллергической реакции.

Единственный недостаток, что нужно предварительно увлажнить и подготовить кожу, а в остальном мне все понравилось - и нанесение, и результат и стойкость.

Определенно могу рекомендовать, способна скрыть недостатки, в тоже время на коже лежит легко и его незаметно (если вы подберете правильно оттенок под цвет своей кожи).

Alenushaрекомендует
Хорошее покрытие
04.12.2020
мне тоже больше нравятся именно такие текстуры у тональных средств Smile