Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 16:44

Всем привет! Я очень люблю торты "У Палыча". Они вкусные и с натуральным составом. Раньше мы с семьей покупали те торты, которые есть в нашем фирменном магазине неподалеку от дома. Но посидев на официальном сайте я поняла, что их еще огромное множество, а попробовать хочется все. Было решено на каждый праздник покупать торт, который мы еще не ели. Торты покупаю очень редко поэтому я долго выбирала, сомневалась и в итоге на день рождения папы решила заказать чиз-кейк из золотой серии. Вообще в семье мы все любим чизкейки. А я слежу за своим рационом и меня очень привлекла его сравнительно небольшая калорийность. Я заказала торт на определенное число в своем магазине возле дома, в день праздника сходила за ним с утра и уже через час мы им завтракали (едим сладости только до 12ти дня). Тортик был изготовлен в этот же день и был очень свежим.

Чизкейк представляет из себя очень вкусную песочную основу, потом идет нежный и легкий сливочный крем, а сверху черника и малина, залитые фруктовым желе. Я разделила его на кусочки по 90 г каждый. В целом торт вкусный, но он совершенно не похож на классический чизкейк, у которого ярко выраженные творожно-сырные нотки. И он гораздо более легкий и воздушный. Всей семье понравилось, но хотелось бы чего-то более сытного и конкретного) Я лично люблю такие торты, чтобы съел на завтрак кусочек и до обеда ходишь сытый) Этим тортиком я не наелась, но все равно он оставил приятное впечатление и я не жалею, что купила именно его. "У Палыча" просто не бывает не вкусных тортов, мне еще ни разу не встречался торт этой марки, который мне бы не понравился. Так что можно смело покупать любой и быть уверенным в том, что он не разочарует. Рекомендую!)

Мои отзывы о косметике:

Как получить идеальные брови + Фото до и после

Как смотрится фиолетовый цвет помады на губах +Фото

Прикольные блески в милой коробочке + Фото

Замечательный лак два в одном + Фото на ногтях

О похудении:

Похудеть быстро и без усилий! Как заменить ужин белковым коктейлем. Вкусно и сытно + Мой способ приготовления и фото

Таблетки для подавления аппетита Редуксин

Как я похудела! Отличный обед в офисе - мюсли Леовит! + Фото

О вкусной еде:

Кекс в кружке! Вкусно и Быстро! + Фото готового кекса

Красивая стеклянная бутылка для офиса + Фото

Легкий и приятный торт "У Палыча", но вкус далек от классического чизкейка + Фото

Самое вкусное мороженное тирамису <3 + Фото

Очень вкусная и необычная приправа для кофе + Фото

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивый
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Дорогой
ToriStarрекомендует
30.06.2016
Irirna, нет причин отказывать себе в этом соблазне) жаль только, что он не продается в свободном доступе. надо заказывать. и спонтанно себя не побалуешь