Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 13:53

Всем привет! Сейчас я нахожусь в процессе активного похудения. Мой рост 170 см, изначальный вес - 75 кг. За пол года я похудела до 60 кг и в этом мне очень помогли мюсли Леовит.

Почему я ем мюсли на обед:

У меня не простая ситуация с обедом в офисе. Никаких заведений поблизости нет, кроме офисной столовой. Там я поела один раз и очень сильно отравилась. Брать с собой тоже проблематично, тк съедать свою еду на рабочем месте у нас запрещено из-за запаха еды. Есть специальная кухня с микроволновкой, но там всего 4 места, а компания у нас большая. Надо занимать очередь и очень быстро есть. Этот вариант я тоже отмела. Уж очень это напрягало. Решила брать и есть на рабочем месте то, что не нужно разогревать и что не имеет запаха. Долгое время на обед я ела большой круассан. Потом начала худеть и покупала маленькую пачку нежирного творога. Только вот спустя месяц на творог я смотреть не могла. Долго думала, чем можно заменить творог и однажды решила взять на обед мюсли, которые у меня завалялись дома. Я их купила чтобы как и все есть на завтрак, но утром мне больше нравится есть кашу.

Как я готовлю мюсли:

Каждый день я отмеряю на электронных весах 60 г и беру мюсли с собой в контейнере. На работе во время обеда заливаю их кипятком, закрываю контейнер крышкой и даю настояться и остыть 10 мин. Потом спокойно ем прямо на своем рабочем месте. За монитором и не видно что и когда я ем. От мюсли никакого запаха, что для меня главное. И они довольно сытные, очень вкусные и не калорийные. Но заваливаю я их водой, а не молоком. Не хочу увеличивать их калорийность. Голод не мучает до вечера, а дома я уже ем отварную куриную грудку или салат. Конечно было бы намного лучше есть грудку на обед, но к сожалению у меня нет такой возможности.

Готовые мюсли

Плюсы:

• вкусно
  • сытно
  • не дорого
  • удобно брать с собой
  • легко готовить
  • мюсли заменяют сладости
  • низкокалорийно

Минусов я для себя не нашла.

Итог:

Не знаю, насколько повлияли на мое похудение эти мюсли, но на работе они меня спасают! И совершенно не надоедают в отличии от творога. К тому же они сладкие и потребность во вкусняшках отпадает. Ем их каждый день уже пол года Smile

Рекомендую всем, кому нужен низкокалорийный и сытный завтрак или обед.

Мои отзывы о косметике:

Как получить идеальные брови + Фото до и после

Как смотрится фиолетовый цвет помады на губах +Фото

Прикольные блески в милой коробочке + Фото

Замечательный лак два в одном + Фото на ногтях

О похудении:

Похудеть быстро и без усилий! Как заменить ужин белковым коктейлем. Вкусно и сытно + Мой способ приготовления и фото

Таблетки для подавления аппетита Редуксин

Как я похудела! Отличный обед в офисе - мюсли Леовит! + Фото

О вкусной еде:

Кекс в кружке! Вкусно и Быстро! + Фото готового кекса

Красивая стеклянная бутылка для офиса + Фото

Легкий и приятный торт "У Палыча", но вкус далек от классического чизкейка + Фото

Самое вкусное мороженное тирамису <3 + Фото

Очень вкусная и необычная приправа для кофе + Фото

Достоинства
  • Безумно вкусно
  • Быстро и дешево
  • Натуральные
  • Полезно
ToriStarрекомендует