Опубликовано 15 Январь, 2014 - 20:49

Всем привет! Smile Как-то раз я зашла в магазин "Подружка" в поисках чего-нибудь, чего у меня нет из косметики. Привлекли мое внимание милые коробочки на стенде essence. Не раздумывая я взяла одну из коробочек, так как недавно видела обзор на косметику essence на ютубе, где эти блески рекомендовали. В ассортименте было два варианта - набор, в котором два цветных и один белый с блестками цвет и набор с тем же двумя цветными и одним прозрачным блеском. Прозрачные блески я не люблю, так что взяла первый вариант. Удивила меня цена в примерно 150 рублей.

Коробочка сделана качественно, на магнитике. Внутри находятся три маленьких блеска для губ: приглушенный коралловый с мелкими золотыми блестками, полностью матовый светло-розовый и белый с большим количеством разноцветных блесток. Вытащить блески можно с помощью специального язычка.

Коробочка

Единственный хорошо видимый на губах цвет - это коралловый. Розовый на губах выглядит как полупрозрачный. Белый смотрится как прозрачный с блестками. Мне больше всего нравится коралловый цвет, хотя два других тоже неплохие. Блески не скатываются в уголках губ (что для меня большой плюс - ведь это проблема многих блесков), не липнут, не растекаются. Но затекают в складки губ (особенно розовый цвет). Удобная мягкая кисточка. Маленькая стойкость - всего два часа. Но для меня не составляет труда подкрасить губы, тем более так приятно вытаскивать такую красочную коробочку из сумочки.

Блески

Я довольна покупкой. Это конечно не из разряда того, что мне действительно нужно (блесков у меня очень много), а просто для души и поднятия настроения. Очень хорошо подходит для маленького подарка подругам и конечно же себе Smile

Кисточка

Мои отзывы о косметике:

Как получить идеальные брови + Фото до и после

Как смотрится фиолетовый цвет помады на губах +Фото

Прикольные блески в милой коробочке + Фото

Замечательный лак два в одном + Фото на ногтях

О похудении:

Похудеть быстро и без усилий! Как заменить ужин белковым коктейлем. Вкусно и сытно + Мой способ приготовления и фото

Таблетки для подавления аппетита Редуксин

Как я похудела! Отличный обед в офисе - мюсли Леовит! + Фото

О вкусной еде:

Кекс в кружке! Вкусно и Быстро! + Фото готового кекса

Красивая стеклянная бутылка для офиса + Фото

Легкий и приятный торт "У Палыча", но вкус далек от классического чизкейка + Фото

Самое вкусное мороженное тирамису <3 + Фото

Очень вкусная и необычная приправа для кофе + Фото

Достоинства
  • Дешевый
  • Красивая упаковка
  • Не липкий
  • Не сушит
  • Подойдёт в подарок
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Затекают в складки
  • Не стойкие
  • Невидимый
ToriStarрекомендует
15.01.2014
Хах милые такие)у нас не видела ни разу:С