Опубликовано 17 Январь, 2014 - 21:34

Всем привет! Решила я купить фиолетовую помаду (это мой любимый цвет). В "летуале" такого редкого оттенка не оказалось, так что я пошла в "Подружку". Там мне показали сразу несколько оттенков фиолетового, но все они были похожи на розовый и я взяла самый по моему мнению фиолетовый. Он светлый с перламутром (не люблю перламутровые помады, люблю полностью матовые), но я решила что он самый подходящий.

Флакончик

Помада очень увлажняющая. Даже если губы сухие - можно сразу наносить помаду, без каких-либо дополнительных увлажняющих средств. Цвет на губах смотрится действительно фиолетовым, но уж очень много перламутрового блеска, что мне совершенно не нравится. У помады легкий приятный карамельный запах. Стоимость примерно 215 рублей.

Помада

В итоге хочу сказать, что с одной стороны помада красивая и с необычным оттенком, но если бы не было перламутра - было бы лучше.

Помада на губах

Советую купить этот оттенок тем, кто любит перламутровые помады. Я лично считаю, что они очень идут мулаткам. Еще кстати в этой линейке есть и матовые помады.

Мои отзывы о косметике:

Как получить идеальные брови + Фото до и после

Как смотрится фиолетовый цвет помады на губах +Фото

Прикольные блески в милой коробочке + Фото

Замечательный лак два в одном + Фото на ногтях

О похудении:

Похудеть быстро и без усилий! Как заменить ужин белковым коктейлем. Вкусно и сытно + Мой способ приготовления и фото

Таблетки для подавления аппетита Редуксин

Как я похудела! Отличный обед в офисе - мюсли Леовит! + Фото

О вкусной еде:

Кекс в кружке! Вкусно и Быстро! + Фото готового кекса

Красивая стеклянная бутылка для офиса + Фото

Легкий и приятный торт "У Палыча", но вкус далек от классического чизкейка + Фото

Самое вкусное мороженное тирамису <3 + Фото

Очень вкусная и необычная приправа для кофе + Фото

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Мягкая
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит губы
  • Придает легкий блеск
  • Хорошая палитра цветов
Недостатки
  • Выбрала неудачный оттенок
  • Перламутровая
ToriStarрекомендует
тем не менее, вам идет!
17.01.2014
спасибо, не ожидала! когда накрасила-была уверена, что оттенок не мой.
17.01.2014
Ой, какой красивый цвет!!!
Можно попробовать основной тон помады взять темнее в этом тоне, а в середине губ делать блик этой помадой, как визажисты многие советуют ( типа сделать губы более чувственными Smile ) ( хотя вам и так очень идёт )!
18.01.2014
Да, об этом я тоже подумала! Красить все губы темно-фиолетовой помадой, а этой немного в середине. В муз. клипах часто делают так Smile