Опубликовано 21 Июль, 2016 - 10:58

Всем привет! Я слежу за питанием и пью кофе без сахара, молока или сливок. Но иногда мне грустно пить чистый кофе и удивив приправу для кофе я не раздумывая ее купила. У меня много приправ-мельниц, но раньше я не знала, что они бывают сладкими)

У нее чудесный запах корицы и гвоздики, а когда приправа касается горячего кофе аромат усиливается. Вкус тоже корично-гвоздичный и немного сладкий (тк в составе есть карамелизированный сахар). В 100 г 282 к, в банке 48 г. А для одной чашки требуется очень немного - поэтому в порции моего кофе практически нет калорий. Мне так понравилось, что я даже купила вторую баночку на работу и теперь пью такой кофе и дома и на работе. Расход крайне минимален, так что хватит ее не на один год) Для десертов я ее не использовала. Рекомендую всем, кто хочет разнообразить вкус привычного кофе.

Мои отзывы о косметике:

Как получить идеальные брови + Фото до и после

Как смотрится фиолетовый цвет помады на губах +Фото

Прикольные блески в милой коробочке + Фото

Замечательный лак два в одном + Фото на ногтях

О похудении:

Похудеть быстро и без усилий! Как заменить ужин белковым коктейлем. Вкусно и сытно + Мой способ приготовления и фото

Таблетки для подавления аппетита Редуксин

Как я похудела! Отличный обед в офисе - мюсли Леовит! + Фото

О вкусной еде:

Кекс в кружке! Вкусно и Быстро! + Фото готового кекса

Красивая стеклянная бутылка для офиса + Фото

Легкий и приятный торт "У Палыча", но вкус далек от классического чизкейка + Фото

Самое вкусное мороженное тирамису <3 + Фото

Очень вкусная и необычная приправа для кофе + Фото

Достоинства
  • *удобно в использовании
  • Вкусный и приятный запах
  • Очень экономичный расход
  • Подчеркивае и несколько усиливает вкус и запах
  • Привычные напитка звучать по-новому
  • Придаёт пряную пикантность
  • Удобен в использовании
  • Экономный расход