Опубликовано 4 Май, 2016 - 13:00

Всем привет! Прогуливаясь по магазину "Карусель" я случайно наткнулась на стойку с разными продуктами для выпечки и увидев кекс в кружке - не раздумывая взяла его. Сейчас эти кексы в моде Laughing out loud Приготовила по инструкции. В маленькую кофейную чашку 150 мл добавила 4 столовые ложки молока 2,5 % и засыпала смесь из пакетика. Размешала и поставила в микроволновку на 60 сек. С кружки решила не вынимать, ела прям так. По вкусу мне очень понравилось. Насыщенный шоколадный вкус и запах, радует то, что кекс горячий и свежеприготовленный. Если купить кекс в кофейне он не будет таким аппетитным тк давно уже остынет. Может дело в моей кружке или в мощности микроволновки, но у меня все замечательно и равномерно пропеклось, не было сырых комочков, о которых писали в других отзывах. Еще я считаю калории и в одной порции 207 ккал - не так уж и много) Конечно ела я его на завтрак. Думаю изредка брать такие кексы на работу и перекусывать ими там. Получится горячий десерт в любое время. Рекомендую Smile

Мои отзывы о косметике:

Как получить идеальные брови + Фото до и после

Как смотрится фиолетовый цвет помады на губах +Фото

Прикольные блески в милой коробочке + Фото

Замечательный лак два в одном + Фото на ногтях

О похудении:

Похудеть быстро и без усилий! Как заменить ужин белковым коктейлем. Вкусно и сытно + Мой способ приготовления и фото

Таблетки для подавления аппетита Редуксин

Как я похудела! Отличный обед в офисе - мюсли Леовит! + Фото

О вкусной еде:

Кекс в кружке! Вкусно и Быстро! + Фото готового кекса

Красивая стеклянная бутылка для офиса + Фото

Легкий и приятный торт "У Палыча", но вкус далек от классического чизкейка + Фото

Самое вкусное мороженное тирамису <3 + Фото

Очень вкусная и необычная приправа для кофе + Фото

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Горячий
  • Свежеприготовленный
  • Удобно
ToriStarрекомендует