Десерт DR.OETKER Кекс в чашке карамельный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: DR.OETKER
Тип продукта: Десерт

• 04.09.2016 - 08:11
    Испечь за 45 секунд! Полакомиться свежеприготовленной выпечкой теперь можно прямо на рабочем месте. Кекс в микроволновке из смеси «Кекс в чашке» - это просто и вкусно, но не полезно
    Благодаря сайтам отзывов я узнала о таком чуде пищевой индустрии, как кекс в чашке.   И вот я нашла смесь в продаже в Пятерочке . Цена : 39 рублей, по акции 29 руб.   Упаковка небольшой пакетик, непромокаемый, симпатично оформленный. Масса содержимого пакета 55 г. Состав .
  • 25.09.2016 - 07:59
    Испечь за 45 секунд – 2: Ванильное наслаждение. Вкусно до неприличия! Как самостоятельно приготовить кекс в микроволновке
    Мое знакомство с кексами, приготовленными в микроволновке, началось с шоколадного кекса Dr. Oetker , а продолжилось ванильным. Место покупки : Пятерочка Цена: недавно была 39 руб., а сейчас - 47 рублей , что слишком дорого (я покупала по акции за 29 )   Упаковка аналогично шоколадному пакетик, в…
  • 17.02.2020 - 00:43
    Я эту гадость второй раз не куплю. Остатки даже свекрови не пожертвую.
    Я тут по акции в перекрестке от жадности хватанула два пакетика смеси для выпечки. По задумке - я великий кулинар, все мне целуют ручки, восторгаются моим талантом... Однако, в реальности оказалось всё иначе. А общем, сама второй раз не куплю. И вам не советую.
  • 25.01.2020 - 17:02
    Лимонная кислота не только для кулинарии, но для красоты и уборки в доме
    Лимонная кислота есть в каждом доме, ведь хорошая хозяйка знает много эффективных способов применения лимонки. В этом отзыве я расскажу о пищевой лимонной кислоте DR.OETKER.   Упаковка Лимонная кислота DR.OETKER находится в небольшом пакете ярко-желтого цвета.
  • 03.06.2018 - 06:50
    Ванильный экспресс-десерт от Dr.Oetker. ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ: морковный пирог + творожный крем
    Все началось с того, что мне нужно было купить какой-нибудь готовый крем для пирога. Правда, вместо крема я набрела на "Десерт в стакане" от Dr.Oetker и решила взять на пробу.     Пакетик среднего размера с аппетитной картинкой. Вся информация о продукте и приготовлении есть на обороте.
  • 03.09.2018 - 16:07
    Десерт Dr.oetker Тирамису. Моя первая проба приготовить десерт из пакетика. Съедобно ли получилось и насколько походе с настоящим десертом Тирамиссу?
    Всем привет! Я очень люблю десерт тирамису, но его приготовление несколько затратно и потому я решила попробовать сухую смесь для приготовления крема.
  • 12.09.2014 - 12:02
    Просто и вкусно
    Я с мужем недавно отдыхали в Турции и нас покорили различные турецкие десерты, которыми нас там угощали. Среди них был и Мухаллеби. Это традиционный турецкий десерт, разновидность молочного пудинга. Его готовят из молока и рисовой муки, присыпают сверху корицей или ягодными или фруктовыми соусами.
  • puz аватар
    10.04.2018 - 17:13
    Белая снежная пелена для вашей выпечки с приятной кислинкой ?
    Всем привет! Решила я в этом году испечь домашний кулич на Пасху, а для его украшения приобрела вот такую лимонную глазурь Dr. Oetker Стоимость: около 30 рублей Место покупки: «Пятерочка» Состав и информация производителя: Способ приготовления довольно прост: Печём и остужаем кулич (самый…
  • 12.12.2019 - 22:15
    Лучшая покупная пицца! Когда не можем придумать, что бы такого приготовить...
    В режиме большого города, а также с работой 52, иной раз нет сил и желания что-то готовить. Заказать пиццу, конечно, тоже можно, но у нас с мужем это одной штукой никогда не ограничивается, а это чревато лишним жирком поэтому мы иногда берем покупную замороженную пиццу.
  • 21.06.2022 - 12:06
    А в Ристоранте, а в ристоранте... Пицца DR.OETKER Ristorante Четыре сыра за 11 минут. Где купить дешевле?
    Ristorante от DR.OETKER, наверное, самая популярная замороженная пицца. И точно самая вкусная из мною опробованных, хотя я едва ли пробовала больше трех разных фирм (их вообще существует больше, нет?) Я помню, что цена на пиццу Ристоранте была точно около трехсот рублей уже до всех-этих-дел, но…
  • 30.07.2022 - 16:41
    Пицца с тонкой хрустящей основой. Когда есть такая пицца дома, заказывать что-то в ресторане не имеет смысла.
    Этот доктор знает много рецептов, быстро готовит, а вкус блюд не уступает ресторанным. Даже самым строгим ценителям пиццы стоит попробовать готовый полуфабрикат. Страшное слово! Чтобы было с чем сравнивать. Я давно определила для себя фаворитов, поэтому смело беру двойную.
  • 26.05.2022 - 13:48
    Быстро, просто, вкусно, но есть один очень неприятный минус
    На завтраки мне полюбились магкейки - кексы в кружке. Такие кексы, конечно, не сравнятся с кексом приготовленным в духовке, но как вариант завтрака в моём рационе имеют место быть. Я пробовала смеси для таких приготовления кексов двух брендов Пребиосвит и С.Пудовъ .
  • ✿Красная глазурь –для вампирской вечеринки✿
    Я решила не заморачиваться с приготовлением глазури для куличей в этом году. И не особо она у меня получается, если честно. То застывает, то не застывает, то густая, то жидкая. Увидела готовую глазурь и решила купить. Была синяя, розовая, зеленая и желтая. Зеленая и синяя сразу НЕТ.
  • 29.06.2022 - 22:49
    Есть можно, но не такая уж и нежная вкусняшка 🍒
    Прежде чем написать отзыв об этом, я прочитала отзывы. Давно купила пакетик с этим содержимым на тот случай, когда не будет ничего сладкого и когда лень будет что-то печь, но лучше потратить полчаса и что-то приготовить на самом деле. Речь идёт о Кексе в чашке «вишнёвый» от Dr.Oetker.
  • 01.07.2022 - 09:45
    Держит форму и не тает в не подходящий момент.
    Всем привет! Я люблю готовить дома. Наступила жаркая пора. И лишний раз включать духовку категорически не хочется. Увидела в магазине от популярного брэнда Др. Oetker желатин для укрепляющих кремов. Захотелось попробовать. И понять чем отличается от обычного.
  • 20.09.2022 - 19:53
    Если качество десерта Крем-брюле определяет не только вкус, но и звук, с которым трескается карамель, этот пакетик от Dr. Oetker – правильный выбор.
    Кто ж не любит Крем-брюле... кто ж его не знает... Сливочный десерт из Франции. Маленькая порция нежной молочно-сливочной дрожалочки и хрустящий тоненький слой карамелизированного сахара. Вкуснятина! Думаете как быстро приготовить крем-брюле? Очень просто!
  • 22.04.2022 - 09:35
    Украшаем куличи к Пасхе цветной глазурью. Минус нашла только один, но он меня расстроил. На сколько куличей хватит? Какая есть тонкость использования?
    Приветствую, товарищи! С наступающим Светлым Праздником Пасхи, Воскресения Христова! Для православного человека этот День- по сути самый важный в году. Да и в жизни тоже!
  • 22.04.2022 - 14:15
    Не самый лучший выбор для куличей к Пасхе. Все не так радужно, как может показаться по картинке на упаковке...Эта глазурь нас расстроила.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающим Светлым Праздником Пасхи! Этот День- самый важный для православных христиан. Воскресение Христово- это победа жизни над смертью, это спасение для человечества, это надежда для каждого, даже в самую трудную жизненную минуту. Христос победил смерть!
  • 22.06.2022 - 11:44
    Пицца как с картинки. Замороженная пицца DR.OETKER Ristorante по адекватной цене, но вкуснее, чем во многих доставках
    Продолжаю рассказывать о любимых замороженных пиццах от DR.OETKER Ristorante. Раньше они стоили дороже трехсот рублей, но сейчас нашла магазин, где цена не достигает и 250 рублей, и эта цена более чем адекватная за такой качественный продукт.