Опубликовано 16 Май, 2017 - 14:04

около 15 гривен

У меня в последнее время совсем мало вдохновения для написания отзывов. Пишу редко и когда

есть настроение. Даже не знаю в чем причина.

Вот сегодня решила рассказать о пудинге, который делается практически за 5 минут. Готовить я

люблю, но сейчас я работаю каждый день до 10 часов, так что домой попадаю только в 11 вечера.

Так что не о какой готовке не может быть и речи, но хочется же чего то вкусненького и необычного.

С этой фирмой я знакома давно и очень довольна качеством продуктов, особенно горячий шоколад

люблю.

На данный пудинг наткнулась случайно в магазине Копейка, потому что в других супермаркетах

не видела. Вот только в Ашане, но он от меня далеко.

Упаковка с клубникой так и манила меня. Было несколько вкусов, но мне захотелось именно

классический - ванильный.

На упаковке все подробно описано и оказалось сделать этот пудинг очень просто. Надо только

молоко и сахар.

Описание сделано даже с картинками. Я сделала точно все по рецепту.

Перемешала предварительно несколько ложек молока и сахара со смесью. Получила вот такую

желтую штучку.

Размешивала я очень тщательно и вливала тоненькой струйкой, но у меня все равно получились

комочки.

Выглядит довольно аппетитно и на вкус более менее, но немного не сладко получилось.

В процессе остывания:

После застывания:

Согласитесь, что выглядит не очень??

И вот по вкусу мне тоже совсем не понравилось. Я попробовала чуть-чуть, а все остальное просто

выкинула. Совсем не похоже на пудинг, просто какая то химическая смесь, которую есть совсем

не хочется. Лучше, как по мне сделать торт "битое стекло" или просто сметану с желатином.

Будем намного вкуснее.

Плюсы:

✔красивая упаковка

✔быстрое приготовление

✔цена

Минусы:

✖не вкусно

Не рекомендую!

Анастасия Птичкане рекомендует
16.05.2017
Smile Может вам побольше бывать на природе нужно и вдохновение и придет ) У меня у самой в последнее время именно вдохновения в дефицитном количестве ) Вот сегодня я вообще никакая )но тем не менее с удовольствием читаю отзывы ) Хоть для чтения вдохновение есть )и уже хорошо ))
16.05.2017
Я думала пудинг из манки делается Big smile
выглядит и правда неаппетитно(
16.05.2017
Сухие смеси редко попадаются вкусными, чаще крахмальная химозность Sad
16.05.2017
блин, у меня такой лежит с зимы ( из набора Бондюэль) , все никак не соберусь его приготовить. Теперь вот думаю - а надо ли? может сразу выкинуть Big smile
никогда не пробовала пудинг
16.05.2017
если не вкусно не буду такое покупать
16.05.2017
Да уж, покупать точно не стоит
16.05.2017
Я сама делаю,очень просто.
16.05.2017
я подозревала, что у меня не получится вкусный пудинг, потому не стала покупать
16.05.2017
покупала такой шоколадный, тоже не вдохновилась
16.05.2017
Пудинг не ела и представляла его совершенно иначе.
16.05.2017
У меня не складывается с готовыми смесями отношения. У этой фирмы я брала глазурь для пряников и куличей - это что-то ужасное. То застынет, то весь обожжешься.
В Англии были и мясные пудинги. Когда читаю книги и вижу упоминание, хочется самой попробовать приготовить.
Обожаю этот пудинг, так как разрешен по Дюкану Big smile
16.05.2017
Буду знать что такой пудинг не стоит внимания Smile
очень разрекламировано, но вообще не понравился
странно...обычно у Откер качественные продукты Sad
мне кажется, за 5 минут можно и самостоятельно вкусняшку сделать Smile
16.05.2017
Такое недоразумение не хочется пробовать, люблю повкуснее чтобы было.
Я его покупала. Есть не смогла Smile
Поддерживаю....гадость ужасно не съедобная. Sick
16.05.2017
минус перечеркивает все достоинства пудинга(
Все же интересно попробовать!
16.05.2017
Жаль, что не вкусный( Люблю пудинг.
16.05.2017
Я давно как-то тоже его брала и тоже не понравился
17.05.2017
не люблю подобные "вкусности" оказалось не зря я такую смесь обхожу в магазинах
17.05.2017
Я иногда покупаю готовый пудинг - в супермаркетах, подобно йогурту продается, мне такой нравится Wink
17.05.2017
Совсем нет желания пробовать этот "химический" пудинг
17.05.2017
Все таки вкус - самое важное в еде.
17.05.2017
у меня даже масса такая не получилась
17.05.2017
согласна с Вами, получается невкусная химическая смесь....
17.05.2017
Я такой пудинг использую,но я с ним готовлю рулет и выпечку..по рецепту с упаковки не делала никогда Smile
17.05.2017
Согласитесь, что выглядит не очень??

Он мне очень заварной крем напомнил внешне, раньше продавался в пакетиках. Вдруг очень захотелось тот самый крем...
17.05.2017
Мне нравится сахарная пудра этого производителя. Хорошо, что на пудинг не соблазнилась. Оформление пакета так и манит купить.
18.05.2017
Не люблю готовить из пакетиков, так как блюда получаются невкусными.
18.05.2017
Покупала пару раз эти пудинги, ерунда полнейшая))
19.05.2017
я бы тоже не удержалась и взяла бы на пробу...да уж..
19.05.2017
лучше самой сделать пудинг.
21.05.2017
Всегда засматривалась на эти пудинги. Вот желе мне их нравится. А это...даже не знаю теперь брать-не брать Laughing out loud
26.05.2017
как-то неочень Puzzled хотя, мне как то приходилось пробовать пуддинг Чудо(в баночке как йогурт), вот это прям конкретное фууууу.Если шоколадный еще можно было пару ложек съесть,то ваниль вообще отстойный. Теперь обхожу стороной.Хотя и стоил пару лет назад копейки. Видела подобную пачку только с кексом в чашке, вот тот вроде ниче. Но я никак не попробую
27.05.2017
Да, неаппетитно смотрится Sad