Опубликовано 11 Июль, 2024 - 13:33

74 рубля

Здравствуйте. Сегодня поделюсь с вами о таком продукте как ванильный пудинг С. Пудовъ.

Представляет он из себя сухую смесь для приготовления десерта. Это указано на упаковке. Кроме того, указано "Без муки, без сахара". Да, этот десерт готовится без муки, но сахар всё-таки для приготовления понадобится. Приобретен он был в магазине "Верный" за 74 рубля.

Итак, что же в составе это чудесного десерта? Крахмал, кстати используется кукурузный (это хорошо), соль, ванилин, натуральный краситель бета-каротин. Это весь состав. Как видим, он довольно-таки простой и натуральный.

Также, как я уже сказал выше, в составе готового продукта будет сахар и молоко.

Производитель также уделил внимание людям, страдающим аллергией, и предупредил, что в составе продукта могут содержаться следы глютена, яиц и орехов.

Рецепт по приготовлению не нужно искать на просторах интернета или придумывать самим. На упаковке всё указано: пропорции, последовательность готовки.

содержимое пакета

По рецепту нужно добавить сахар, либо сахарозаменитель, мед или сироп. Здесь можно экспериментировать со вкусами. Так как я очень люблю различные сиропы и их у нас дома предостаточно, было решено добавить гренадин. Он придал не только вкус, но и окрасил пудинг в розовый цвет. Время готовки примерно 10 минут, не считая времени остывания.

В результате мы приготовили шесть порций пудинга. По своей текстуре он действительно напоминает пудинг, по вкусу не имеет никаких посторонних привкусов. Пудинг получился довольно нежным и приятным на вкус. Дети были в восторге от этого десерта.

так выглядит готовый пудинг

Касательно цены, я считаю, что можно было бы установить немного более низкую стоимость, учитывая простоту состава и невысокие затраты на его производство. В итоге, готовый продукт обошёлся примерно в 120 рублей. Это средняя цена, которая может заинтересовать многих. Рекомендую попробовать!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца.

Всем добра и приятного аппетита.

Читайте мои отзывы здесь.

Достоинства
  • Можно готовить с разными вкусами
  • Натуральный состав
  • Простота приготовления
Недостатки
  • Для меня их почти нет
migorek79рекомендует