Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 08:25

Всем отличного настроения и прекрасного дня! Smile

Что-то я все о косметике, да о косметике. Разбавлю-ка свой профиль отзывом на популярные нынче батончики -мюсли.

Вкус: Малина.

Цена: например, на Wildberries упаковка из 6 штук будет стоить 233 рубля. В магазинах "Пятерочка" цена примерно такая же, но, конечно, бывают акции и скидки, тогда такая упаковка обойдется в 155 рублей (самое дешевое, что видела в магазинах своего города).

Итак, что имеем.

Вес: 120 г ( 6 батончиков по 20 г).

Упаковка: яркая, привлекающая внимание.

На дне коробочки срок годности, состав, производитель (в общем вся необходимая информация):

Также состав и все остальное дублируется на индивидуальной упаковке самого батончика:

♦ Пробежимся по составу:

кукурузные хлопья, рис воздушный, яблоко сушеное, волокна цикория пребиотические (инулин), овсяные хлопья, коэнзим q10, ячменный солод, сахар, соль, растительные злаки, патока карамельная, малина сублимированная, кислота лимонная

Упаковка батончика легко открывается, что является плюсом (можно перекусить легко "на ходу").

Сам батончик небольшого размера. Яркие ягодки малины видны невооруженным взглядом:

С обратной стороны хорошо просматриваются злаки, воздушный рис.

Вкус: достаточно приятные мюсли. Со злаками отлично гармонирует яблоко и малина. Легкая кислинка прекрасно сочетается с карамельной сладостью.

Батончик в меру сладкий (оценят блюстители фигуры).

♦ К тому же, порадовала относительно небольшая калорийность:

270 ккал на 100 г (в одном батончике - 50 ккал).

И все же, батончики немного расстроили - суховаты и жестковаты (не хватает чуть-чуть влажности).

С кофе, соком, молоком - прекрасный перекус, а вот без этого "заходят", что называется тяжеловато.

Мне понравилось перекусывать такими батончиками с чаем. Вместо конфеток).

Калорийность небольшая, насыщение наступает быстро. Продержаться до следующего приема пищи - миссия выполнима. Wink

Итог: батончики рекомендую попробовать, но звезду снижаю за суховатость.

В целом - прекрасная альтернатива печенькам, конфеткам и прочим сладостям. К чаю, кофе - идеальная пара! Wink

Достоинства
  • Вкус малины
  • Вкусный
  • Всего 50 ккал
  • Низкокалорийно
  • Отличный перекус
Недостатки
  • Жетсковат
Marelрекомендует