Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 17:43

Недавно посмотрела фильм "Бывший в помощь" - это неплохой легкий фильм на вечер)

Это фильм 2024 года, производство Россия.

• Общая информация про фильм

Сюжет фильма банальный: молодая пара, Лера и Герман, готовятся к свадьбе, но тут вдруг появляется "неожиданно" ее бывший, Макс)

И все следующие 1,5 часа времени они находятся рядом!

Педантичный Герман готов на всё, чтобы их с Лерой свадьба стала незабываемой. Но праздничный сюрприз неожиданно оборачивается… амнезией невесты. Теперь девушка уверена, что по-прежнему встречается с Максом — безбашенным каскадёром, которого она бросила. Чтобы помочь Лере, Герман идёт на крайние меры. Он просит Макса разыграть отношения со своей невестой, а сам притворяется соседом парочки. Цель — инсценировать яркие события из жизни девушки и вернуть ей память. И никакого интима! Но эксперимент быстро выходит из-под контроля. Соперники плюют на правила и начинают отчаянную борьбу за сердце Леры.

• Про актерский состав

В роли Германа - Вячеслав Чепурченко. Его я знаю по разным шоу. Сыграл он здесь свою роль прекрасно. Герман - это такой зануда, душный герой, который придирается ко всему, но хорошо зарабатывает.

Актриса Ирина Безряднова играет роль Леры. Эту актрису я не видела раньше в фильмах. Но свою роль она тоже сыграла неплохо.

В автосалоне, куда молодая пара приехала выбирать новую машину для Леры, работает Макс, бывший Леры. Его играет Роман Курцын. Фильмы с его участием я видела, сыграл здесь он тоже отлично.

• Мои впечатления от фильма

В целом фильм неплохой. Но он на один просмотр, сюжет незамысловатый, вряд ли второй раз захочется повторять просмотр.

По жанру этот фильм комедия, ненавязчивая, легкая, здесь приятный юмор, веселые диалоги.

В фильме неплохо подобрана музыка, хороший актерский состав. К просмотру рекомендую!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву 🤍

Здесь другие фильмы, которые мне понравились:

Гран Туризмо

Любви не бывает

Непослушники

Догмен

Страсти по Матвею

Достоинства
  • Актеры
  • Каскадерские трюки
  • Необычный сюжет
  • Роман Курцын
  • Смешной
Недостатки
  • Безрассудные поступки героев
FunnyDayTodayрекомендует
Это я вряд ли посмотрю
Hat
Видела рекламу, Курцына и Чепурченко хочется посмотреть 😊
15.09.2024
да, приятный фильм на вечерок!
Посмотрю, тем более снимается Курцын😁
красавчик Laughing out loud
Актёры все знакомые)
фильм неплохой, легкий))
15.09.2024
Да, на один вечер можно посмотреть )
Innocent
Возможно стоит посмотреть
я рекомендую на вечер! Wink
15.09.2024
Несколько фильмов с Романом Курцыным смотрела ... мне кажется он слегка застрял в комедиях ))) Но думаю было бы интересно посмотреть этот фильм и расслабится, посмеяться
15.09.2024
я с ним тоже только комедии видела. Может еще снимется где-то в другом амплуа)
Можно посмотреть на досуге
неплохое кино Star
15.09.2024
довольно неплохой вариант вечер скоротать
Это так 🤓
Посмотреть можно
Точно💯
одноразовое кино не сильно люблю, может фоном включу
Да, фоном тоже неплохо 👍
17.09.2024