Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 18:06

Всем доброго времени суток)

Придыстория

Очень люблю крема Белита-Витекс, в основном это крема легкие самое-то для лета или для людей с жирной кожей. Этот крем не исключение. Увидев в магазине новинку,взяла н задумываясь,только предварительно понюхав.

Впечатления:

Запах.

Сладкий, очень приятный, совсем не навязчивый. Не знаю как пахнет авокадо, по этому не сравню,но кунжутом точно не пахнет.

Экономичность.

Так как я использовала крем не летом, а осенью, то мазало его густым слоем. Использовала 2-3 раза в неделю, хватило на 1,5 месяца

Консистенция.

Крем легкий, совсем не густой. Поэтому впитывается довольна быстро. Я обычно наношу крем массажными движениями, и даже не замечаю как он впитался.

Действие.

Для использования летом он идеален, кожу совсем не перенагружает, быстро впитался,подействовал и всё. Людям с жирной кожей, думаю подойдет в любое время года.

Так как я обладательница сухой кожи на осень мне он даже был слабоват,поэтому использовала часто. Но нанося перед сном просыпалась с мягкой и бархатистой кожей.

Итог.

Крем однозначна рекомендую, кому и когда описала выше. Своих денег он точно стоит. Берите,не ошибетесь ( но перед покупкой понюхайте хD ).

Объем: 200 мл

Цена: 21600 бел.руб.

Куплен: Магазин "Мир косметики"

Похожие отзывы

Скраб для тела Love 2 mix ORGANIC Фейхоа+Сладкий апельсин

Крем для ног Сто рецептов красоты смягчающий (золотистая тыква и кукурузное масло)

Крем для тела Витекс Сочный гранат

Крем для рук NIVEA Комплексный Облепиха и Витамин Е

Бальзам для рук Essence 2 в 1 для рук и ногтей

Масло для младенцев Джонсон Беби с ромашкой

Гигиеническая помада Relouis / Релуи Губки-неженки

Достоинства
  • Действие
  • Запах
Agaskaрекомендует
20.03.2016
Хорошо, что вам нравится! У меня из этой серии с маслами умывалка для лица, такая бяка, плююсь от нее(((