Опубликовано 27 Март, 2016 - 20:36

Привет-привет.

Знакомство с маркой Чистая линия у меня началось со скраба с абрикосовыми кисточками, и вот я решила купить и крем от данной марки (тем более стукнуло 25 лет как раз). Крем продаётся во всех супермаркетах. Цена его где-то 150 рублей уж очень бюджетная. Кожа у меня была нормальная, поэтому я и купила крем с васильком и барбарисом для нормальной кожи 25+.

Упаковка

Крем продаётся в квадратной коробочке. Крем находится в пластмассовой баночке белого цвета с закручивающейся зелёной крышечкой.

Крышечка плотно закрывается. До этого у меня был крем от чистой линии в тубе, что для меня удобней, так как не надо постоянно залезать в крем руками, что не совсем гигиенично.

Консистенция.

Крем белого цвета. Действительно очень лёгкая гелеобразная консистенция. Легко и быстро впитывается, не оставляет жирных следов или плёнки. Не имеет сильно выраженного запаха.

Эффект

Не сильно увлажняет кожу. (Подойдёт только для нормальной кожи или жирной). Но для холодного времени года он не подойдёт, не хватит увлажнения. А для лета идеальный вариант, так как он ещё и матирует кожу. Он может забивать поры. На него хорошо ложится косметика. Каких-то чудес он с кожей не сотворит: цвет лица не выравниет, шелушения не уберет. Хватает крема на месяца 4 ежедневного использования (я им пользовалась и утром и вечером, хотя он заявлен как дневной).

В целом, я люблю косметику Чистая линия. Мне нравится качество продукции и бюджетная цена. Одну звезду я снизила лишь за то, что нет spf защиты, ведь крем подходит только для теплой весны-лета.

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • + низкая цена
  • Быстро впитывается
  • Легкая приятная текстура
  • Слегка матирует
Недостатки
  • Для зимы не подойдет
  • Нет солнцезащитного эффекта
ladymummyрекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.03.2016
Мне к сожалению не подходит марка Чистая линия (ну, кроме скрабов 😁 ). Спасибо вам за полезный отзыв 😊
27.03.2016
у меня от этого крема вообще никакого эффекта не наблюдаю
27.03.2016
Даже нет матирования? У меня от него один эффект матирования, хотя на баночке написано, что будет сияние)))) Но увлажнение мне больше нравится от крема чистой линии в тубе мягкой.
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также