Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 21:50

Здравствуйте дорогие читатели!

Мой уход за кутикулой всегда сопровождается маслом для неё. Без него кутикула выглядит сухой и не ухоженной. Правда после нанесения, необходимо выждать какое-то время до полного впитывания, чтобы не оставить жирных пятен на поверхностях. Поэтому увидев в продаже крем NOVOSVIT SOS интенсивный уход за поврежденной кутикулой против заусенцев

Крем NOVOSVIT SOS интенсивный уход за поврежденной кутикулой против заусенцев

Первая помощь для ухода за поврежденной кутикулой. Предотвращает появление пересушенной и поврежденной кутикулы. Благодаря действию Д-Пантенола заживляет микротрещины, препятствует появлению заусенцев, возвращая ногтям здоровый и ухоженный вид.

• Общая информация:

Объём: 20 мл.

Стоимость - 44 руб.

Производитель - ООО "Народные промыслы"

Где купить: прямая ссылка на товар

• Внешний вид:

Крем находится в маленьком тюбике симпатичного металлического цвета. Такой формат можно кинуть в сумочку, много места он не займёт. А благодаря своей кремовой текстуре можно не переживать, что он вытечет, ведь это не масло.

Поскольку крем российского производства, то вся информация о нём на русском языке

За исключением состава:

Aqua (Water), Panthenol, Mineral Oil, Stearin, Zea Mays (Corn) Oil, Glyceryl Stearate, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cetearyl Alcohol, Urea, Avena Sativa (Oat) Kernel Oil, Phospholipids, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glycolipids, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Beeswax, Tocopheryl Acetate, Triethanolamine, Citric Acid, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Parfum, Coumarin, ВНТ, CI 47005, CI 74180

Срок годности у крема располагается а сварном шве. Здесь уже сразу указана дата, до которой необходимо использовать продукт

Крем NOVOSVIT SOS интенсивный уход за поврежденной кутикулой против заусенцев

Крышечка у крема отвинчивающаяся,открутив которую, я обнаружила на креме защитную фольгу

• Консистенция и аромат:

Крем выдавливается небольшим количеством. Его консистенция лёгкая, похожая на крема для век. По цвету он белый, без каких-либо вкраплений и шиммера

Крем NOVOSVIT SOS интенсивный уход за поврежденной кутикулой против заусенцев

Аромат у него очень приятный. Принюхиваясь, я ощущаю сладкий аромат вишни.

• Способ применения:

Нанести крем на сухую чистую кутикулу, втирая легкими массирующими движениями до полного впитывания. Применять от одного до нескольких раз в день.

Я делаю аппаратный маникюр, но не смотря на это зона кутикулы всё равно требует ухода. Вот таким образом выглядит моя кутикула, если её не увлажнять кремом или маслом

Крем NOVOSVIT SOS интенсивный уход за поврежденной кутикулой против заусенцев

Крем я использую в основном утром перед работой и вечером после водных процедур. Нанеся на кутикулу, я начинаю втирать крем массирующими движениями. Крем за счёт своей лёгкой текстуры, быстро впитывается, не оставляя жирности

• Результат:

После полного впитывания область кутикулы смягчается, выглядит увлажнённой и ухоженной. Мелкие заусенцы сглаживаются. если есть небольшие повреждения, то они быстрее затягиваются, делая моих ручек красивыми

Крем NOVOSVIT SOS интенсивный уход за поврежденной кутикулой против заусенцев

Крем NOVOSVIT SOS интенсивный уход за поврежденной кутикулой против заусенцев я рекомендую к использованию, прекрасная альтернатива маслу.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Низкая цена
  • Питает и восстанавливает
  • Приятно пахнет
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует
и дешево и сердито