Опубликовано 25 Июль, 2016 - 22:04

Здравствуйте! Маленькие баночки от ORGANIC Kitchen сейчас обсуждают все кому не лень – от мала до велика. Вот и я не смогла пройти мимо полочки с этими милыми чёрными баночками с оригинальными и весёлыми названиями 😊 Ночной крем восстановление для лица “Баю-бай” был моей самой первой покупкой из этой серии.

моя коллекция Organic kitchen

  • Цена ночного крема Баю-бай:

В городе Сыктывкаре он мне обошёлся в 99 рублей.

  • На сколько хватит баночки?Я думаю, что баночки такого крема в 100мл мне хватит месяца на 3-4, возможно даже на более долгий срок (но к этому времени он скорее всего уже испортится).
  • О КРЕМЕ:

Крем выпускается в баночке из плотного черного пластика с наклейками: названием продукта на крышке и с описанием крема, составом и другой интересной информацией на донышке. Сам крем белого цвета с лёгкой консистенцией и приятным ароматом. Лично я чувствую только запах лаванды, но он не резкий и выветривается достаточно быстро. Будьте аккуратны когда будете открывать баночку в первый раз! Защитная пластмасска сидит очень плотно, можно и ноготки повредить 😞

  • Обещания производителя, состав и способ применения:

 

Немного обо мне:

Мне 25 лет, у меня смешанный тип кожи с жирноватой Т-зоной. Прыщики бывают, но в основном они выползают из-за ошибок в питании (не, ну а что, пироженка же не повредит). Поры в районе носа не сильно широкие, но я то всё равно их вижу -__-

  • Мои впечатления от крема:

Мне очень понравился этот крем! Наношу его на чистую кожу после термальной водички тонким слоем. Полностью впитывается за несколько минут. Ощущения на коже приятные, не липкий, не создаёт плёнку. Сначала есть небольшой блеск, но после впитывания его не остаётся. Запах не навязчивый, быстро сходит на нет. С утра кожа мягкая и ровный цвет лица. За месяц использования крема не было высыпаний. Однажды закончился дневной крем для лица, решила попробовать “Баю-бай” и он справился на “отлично”: быстро впитался, и не скатывался под тональным кремом (он наоборот ложился лучше).

Рекомендую этот крем девушкам с сухой и со смешанной кожей, считаю, что для жирной кожи будет тяжеловат.

Спасибо всем, кто прочёл мой отзыв!

P.S. Буду рада советам по оформлению постов, ведь этот был моим первым 😂

Зовут меня Евгения.

Достоинства
  • +легкая текстура
  • Консистенция
  • Небольшая цена
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • В комплекте нет лопатки для нанесения средства
Reverieрекомендует
Читать все отзывы 240
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.07.2016
Привет а где заказали или покупали такой крем.У нас в городе не видела может только в ларьках супермаркетов
25.07.2016
Здравствуйте) у нас продаётся эта серия в магазинах "Эдем", больше нигде не видела.
Другие отзывы
Читать все отзывы 240
Смотрите также