Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 14:17

Всем привет! Об этом сериале я знала давно, но всё что-то "руки не доходили" посмотреть.

Конечно же, в первую очередь я заинтересовалась "Новобранцем" из-за Нэйтана Филлиона. Я обожаю "Касла", он у меня периодически фоном включён и все его персонажи стали для меня уже практически родными, но душка Касл - вне конкуренции!))

Вообще я не очень люблю смотреть про работу американской полиции. Мне больше нравятся именно детективы. Но для разнообразия почему бы и нет?!)))

Сериал очень лёгкий, смотрится на одном дыхании. Он не напряжный, можно включить фоном и отдыхать вечерком.

Главное достоинство этого сериала для меня лично - его доброта. Здесь основной посыл, что надо быть сострадательными, помогать людям, дорожить дружбой и семьёй. При этом сами главные герои настолько обаятельные и милые, что трудно выбрать любимчика (ну, помимо ГГ в исполнении Нэйтана Филлиона, это любоффь-любоффь). Нежная Люси, суровый Тим, шикааааарная Анжела, строгий, но справедливый сержант, милаха Джексон... Все классные, интересные, при этом характер их персонажей раскрывается постепенно.

Я посмотрела все три сезона (сейчас выходит четвёртый). Первые два сезона отличаются от третьего, который многие ругают из-за вставленных в него актуальных "повесток". Но я смотрела с большим удовольствием все три.

В сериале много лёгкого юмора, особенно классные заставки перед титрами в каждой серии. В некоторых моментах я аж в голосину))))

Для поклонников "Касла" будет приятным сюрпризом периодически видеть в сериях актёров из того сериала.

Кстати, сначала, когда я только начала смотреть, я не могла переключиться с Касла и в герое Нэйтана видела исключительно его. Казалось, что сейчас откуда-то выскочит Бэккет. Но потом я уже окончательно переключилась и для меня Нолан - это Нолан)))

Очень надеюсь, что сериал будет идти долго и будет много новых сезонов. Я из тех людей, что если подсаживаются на какой-то сериальчик, то готовы смотреть его бесконечно))))

Lyubashenkaрекомендует
Заинтересовали
28.09.2021
Спасибо Shy Он простенький, но очень приятный. Для отдыха мозгов самое то)))
28.09.2021
Для меня Новичок тоже стал откровением. Никогда не любила сериалы про будни полиции, но из-за актера решилась. И не пожалела. Действительно классный, легкий сериал для послерабочего времени, когда нет настроения грузить голову. Я прям удивилась, что мне так на ура зашел.
28.09.2021
Аналогичные ощущения!!!))) И особенно юмористические вставки классные)))