Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 15:59

С большим удовольствием посмотрела сериал. Последние серии заставили не раз всплакнуть, в конец фильма получился такой добрый, что захотелось непременно оставить отзыв об этом кино и рекомендовать его как можно большему числу людей. Для семейного просмотра подходит идеально - весь смысл сюжета заключается в сохранении семейных ценностей, настоящей дружбе и поддержке самых близких людей.

История детдомовской девушки-провинциалки от 18 до 50 лет. Исполнительница главной роли Карина Андоленко прекрасно справилась с преображениями согласно прожитым годам в основном за счёт смены париков. В манерах и поведении она всегда одинакова и это прослеживается явно и по другим картинам актрисы.

Очень мне понравился сюжет тем, что хорошо воссоздана атмосфера прошлого века: мода, Москва, поведение героев. Я как будто окунулась в детство и получила от этого настоящий кайф. Здесь авторы просто превзошли себя. Очень натурально всё получилось.

Сюжет не похож на мелодраму, как может показаться вначале. Чем дальше, тем всё больше закручивается история. Здесь и не проходящая любовь, и шпионаж, и многократная месть, и долгие поиски пропавшего сына. Сюжет не затянут и смотрится легко.

Советую к просмотру всем, кто ещё не видел.

Достоинства
  • Динамика событий
  • Много известных актеров
  • Ретро-атмосфера
olga-nero15рекомендует