Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 12:34

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Продолжаю рассказывать о средствах любимой марки Лошадиная сила.

Напомню, что в настоящий момент я пользуюсь шамупнем-кондиционером Лошадиная сила, отзыв о котором можно прочесть по ссылке.

Так вот, после этого шампуня я использую бальзам-ополаскиватель. В общем, как советует производитель, так и пользуюсь, и вижу результат!

Бальзам-ополаскиватель «Лошадиная сила» специально разработан для применения вместе с шампунем-кондиционером «Лошадиная сила». Одновременное использование средств дает просто потрясающий результат, гарантируя непревзойденное качество профессионального ухода за Вашими волосами!

Дизайн

Уже всем знакомая огромная баночка объемом 500 мл, которой хватает на ооочень долго - к тому же пользуется еще и муж этим дуэтом. Отдельно покажу вам удобный дозатор.

Аромат

Цитрусовый, очень легкий, нежный, ненавязчивый. уверена. что понравится даже привередам Smile

Я слышу нежный лимончик.

Состав

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

• Пшеничный протеин — придает мягкость и шелковистость волосам
  • Коллаген — восстанавливает структуру поврежденных волос по всей длине, разглаживает керамидные пластины
  • Д-пантенол (Провитамин В5) — увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стрежня, образуя защитную пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги
  • Натуральные растительные экстракты (мать-и-мачеха, череда, облепиха, чабрец, лопух и хвощ) — питают ослабленные корни, препятствуя выпадению волос.

Способ применения

Результат

Мне очень нравится эффект, который я получаю после использования дуэта Лошадиная сила.

• волосы сияют и выглядят очень живо;
  • волосы гладкие и без пушка - это первый бальзам в моей жизни, который не утяжеляет, не грязнит мои тонкие, но густые волосы;
  • приятный аромат остается на волосах недолго, а жаль... хотелось бы подольше ощущать цитрус, но возможно для кого-то это будет и плюс - меня ничего не смущает, просто делюсь мнением;
  • волосы безумно нежные, такие разлетайки;
  • но при этом их легко можно уложить как с помощью расчески и фена, так и с помощью плойки или бигудей;
  • экономный расход.

В общем, бальзам мне очень понравился! Советую его всем, кто хочется иметь красивые и сияющие волосы! О прикорневом пушке можно забыть Smile

Достоинства
  • +придаёт объём!!!
  • Большой объем - хватает надолго
  • Большой флакон - на долго хватает
  • Делает волосы мягкими
  • Делает волосы мягкими и объемными
  • Придает блеск
  • Приятный запах!!!
  • Содержит коллаген