Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 00:47

Многие мечтают заработать деньги на просторах интернета. Сказать честно, их не так уж и мало, но о и не много, на некоторых нужно немножко попотеть (это вроде копирайтер...рерайт...). Но уже сравнительно давно зарабатываю именно на программе Advert App, я бы сказала это легкий заработок. Начнем по порядку...

~~~

Первое что нужно это сделать это скачать программу и установить (если у вас чей либо промокод, то можно его вести и получите 5 руб дополнительно, это будет считаться что вы стали чьим то референдом, и 10% от вашей прибыли будет получать).

Далее заходим в саму программу. И нам предоставляются ряд программ (выбора особого нет, впервые время да, у вас будет полно заданий)

СУТЬ ПРОГРАММЫ

Необходимо выбрать заказ (т.е. нажать на него, и тут главное успеть нажать, бывает и такое что, вроде бы он есть, а его успели перехватили другие, и уже заказ недоступен).

Выбрав заказ необходимо выполнить ряд условий, в основном они одинаковые, это

1. Скачать приложение

2. Установить приложение

3. Открыть приложение

4. Написать отзыв (бывает не Во всех заказах)

5. Открыть на второй день или на третий день (у всех по разному).

Скачав приложении и установив. Нужно будет выполнить следующее действие - открыть

Недостаточно просто открыть, на нем ещё нужно провести 30 секунд, и только тогда программа посчитает, что вы выполнили задание (или часть задания) и выплатит ваше вознаграждение полностью (или же частично, взависимости от требований).

Также оповещения о зачислении денег придет на телефон, о новых заказах почему то оповещения не приходят

ИЗ ЧЕГО ЖЕ ЕЩЁ СОСТОИТ НАШ АДВЕРТАПП

Как вы видете, есть несколько вкладок.

Новые - здесь вы можете найти новые заказы и выбрать (выбор бывает не всегда)

Активные - это уже работы которые вы непосредственно взяли и должны выполнить

Деньги - в этой вкладке вы можете осуществить перевод денег на мобильный счёт, на киви кошелек или же на вебмани

Там же можно посмотреть историю выплат

Остальные вкладки, они по мере необходимости. Обращалась в службу поддержки, ответили довольно таки быстро (жаловалась на одно из заказчиков, то что я выполняю задание, а деньги не начисляют, потом уже перестала выполнять задания от данного заказчика, просто игнорировала)

Вкладка Рефералы - рефералов у меня нет, поэтому туда я совсем не захожу

За то подключила профиль в ВК и мне зачислили два рубля, мелочь, а приятно.

Рейтинг - это новая вкладка, но там я в последних рядах, да и не пытаюсь войти в десятку лучших

Выводы:

- за неделю можно заработать рублей этаки 50, а то и больше (Может Для кого то это и мелочь, но, сидя дома, особо не трудясь, тоже неплохая подработка)

- не нужно тратить много времени

- не нужно никаких вложений

- перевод денег можно даже при наличии одного рубля и в любое время

Достоинства
  • Вывод без комиссии
  • Мгновенный вывод денег
  • Нет минималки
  • Простые задания
  • Удобный дизайн
Недостатки
  • Мало заданий
  • Трудно поймать заказ - нет оповещения
Umma1990рекомендует
14.02.2019
Одно из моих любимых приложений для заработка!