Опубликовано 15 Январь, 2023 - 22:05

Нужен был пылесос для ежедневных уборок. У нас две собаки и ребенок. Постоянно что-то рассыпается. Доставать большой и им шуметь - нет сил. Пылесос изготовлен из качественных материалов, все аккуратно подвесили в шкаф - удобно хранится. Крепежи уже были в комплекте.

Выбрала специально белого цвета, что бы не выделялся со стеной. Пылесос легкий и удобный. Так еще и без проводов. Батарейки хватает на полную уборку квартиры и потом ставим на зарядку. Прост в сборке и разборке и легко чиститься. Обьем пылесборника 2л, но я чищу после каждого использования пылесоса. Фильтр у пылесоса хороший, справляется и когда я им пользуюсь - не чувствую никаких запахов. В наборе были насадки: трубка удлинитель, щелевая насадка, и турбощетка. Работает тихо, и легко управляемый.

Пользуюсь постоянно, особенно легко теперь пропылесосить детский стульчик после приема пищи ребенка, в мягкой мебели пыль убираю только так, во все щели между мебелью проходит спокойно. У нас в квартире ламинат, кафель и ковровые дорожки. Легко справляется и с этими задачами. Пылесос так же использую в машине, щелевая насадка - хорошо справляется. Пользуемся уже год все нравится, отличное решение для ежедневных нужд.

Достоинства
  • Большая емкость аккумулятора, тихий
  • Дизайн, удобное крепление, сила всасывания
  • Занимает мало места, нет лишних проводов
Недостатки
  • Нет
Агния Родочинскаярекомендует