Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 17:23

Сегодняшний отзыв будет посвящен подводке от Avon. До этого я пользовалась белорусской Линией стиля. Она мне, честно, нравилась больше. Потом был провал с Вивьен Сабо. Но обо всем по порядку.

Сделано в Германии, что не может не радовать))) После вскрытия использовать в течении 6 мес.

Подводка хорошо лежит в руке, не скользит за счёт матового шероховатого пластика.

Сама подводка представлена в форме фломастера, что очень удобно. Кончик острый, в теории можно рисовать линии разной толщины.

Цвет я выбрала черный. По факту он оказался сереньким. Чтобы линия была видна, нужно несколько раз прорисовывать стрелку. Отсюда - на практике черной стрелки не получается. Поэтому я предпочитаю скромную тонкую линию вместо изящных стрелок.

Если бы не косяк с цветом, подводка была бы классная. Она довольно хорошо держится, не размазывается, не отпечатывается.✎✏✐

Некоторые жалуются, что подводка плохо стирается с век. Не разделяю их мнения. Я удаляю обычной мицелляркой от Чистой линии. Держу диск несколько секунд на глазах, хорошенько прижимая, потом слегка тру и всё! Глаза чистенькие!

Возможно, мне достался неудачный серый экземпляр, поэтому рекомендовать подводку всё-таки буду.

**************************************

Как превратить Белоснежку в КИРЗОВЫЙ САПОГ и обратно Smile Крем Клирвин - он вообще ОТБЕЛИВАЕТ или НЕТ???

***************************************

Бюджетный тональник от Avon

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Экспресс-маска репейная

Укрепляющая маска от Бабушки

Безупречная резинка для волос

Шампунь для смывания масляных масок

Бесполезный во всех смыслах дерматологический шампунь

Горчичная маска для роста и блеска

Шампунь для тонких и ослабленных волос

Бузюкарекомендует
18.01.2019
В формате фломастера подводки у меня ещё не было Smile
18.01.2019
Я с Али сейчас как раз жду подводку, тоже фломастер)