Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 14:46

✨✨✨Добрый день!✨✨✨

Мне нравится пополнять свой гардероб время от времени красивыми вещами. Есть любимые марки и предпочтения. Летом мне очень нравится носить вещи их натуральных тканей- хлопка и льна. И сегодня я поделюсь впечатлениями от одного из последних приобретений- летнем платье Guess W4GK50WG590-G011.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Guess
  • Страна- бренда- США
  • Страна- производитель- Италия
  • Место приобретения- Boyner
  • Стоимость- около 9 тр

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Чудесно звучит описание:

Хлопковое платье с рукавами фонариками из коллекции бренда Guess – безупречный выбор для жарких летних дней. Белый цвет универсален, смотрится легко и свежо. Ажурная структура придает однотонной модели глубину и выразительность. Рукава-фонарики подчеркивают женственность. Хлопок – мягкий, нежный и дышащий материал.

Мне нравятся вещи от марки Guess, но выборочно и я никогда не приобретаю что-то от этой марки онлаин, тк обязательно нужна примерка. Это платье выбирала себе в отпуске, искала вариант на жару, но при этом хотелось что-то нарядное.

✨✨✨ Фасон, материя, размер и его соответствие✨✨✨

Платье белого цвета, оно изготовлено из белой хлопкововой материи- шитья. На самом деле материал- это в первую очередь то, на что я обратила внимание. Летние платья и блузки из хлопка из шитьем - моя слабость и в моем гардеробе есть несколько вариантов в разных цветах от разных марок.

Длина платья около 90 см. Фасон очень женственный с завышенной талией. Декольте весьма глубокое квадратной формы.

Застежек не предусмотрено, сзади есть вставка- резинка.

Рукава- фонарики просто очаровательны, их длина около 20 см.

Спереди был пришит не большая золотистая буква G- символ бренда.

Декольте обработано идеально. Была пришита этикетка с информацией о размере и бренде.

Ткань очень красивая и вышивка выполнена аккуратно, нет никаких торчащих ниток.

Все швы безупречные.

Платье на подкладе.

На платье изначально были навесные этикетки бренда, магазина и рекомендации по уходу.

Внутри так же присутствовали вшитые фирменные этикетки с QR кодом, данными производителя, информацией о ткани и уходе.

Состав ткани: 96% хлопок, 4% полиамид. Стирается платье исключительно на руках, его нельзя отбеливать и выжимать, максимальная температура воды 30 градусов.

На свой 44 русский размер я приобрела размер М, в принципе мне подходил и S, но мне он показался тесноватым в груди.

Платье село на мне идеально. Оно такое пышненькое, юбка с подъюбником, лиф уплотнённый и сидит идеально, он не просвечивает. Крайне выигрышно смотрится полупрозрачная часть над талией.

✨✨Платье на мне✨ Ощущения во время носки✨✨✨

Платье село на мне идеально и в носке оно очень комфортна. Кожа в нем дышит и я хорошо себя чувствовала в нём даже в 30+.

Попытка отгладить его до идеального состояния провалилось- ткань заминается практически сразу же, но не сильно. Это одна из моих самых малосминаемых вещей из аналогичной ткани.

Выглядит оно эффектно- подчеркивает все достоинства фигуры.

Еще рукава так интересно спадают, но при этом само платье не сползает, фиксируется оно хорошо.

Выглядит оно свежо мило. В носке очень комфортно.

Стирается легко и если стирать правильно, то не деформируется.

✨✨✨ Про мои впечатления✨✨✨

Летнее платье Guess W4GK50WG590-G011 стало одним из моих самых любимых. Красивое и качественное, оно такое романтично- беззаботное. Ткань просто чудесная! Да и модель меня покорила с первого взгляда, она подчеркивает все достоинства фигуры и скрывает недостатки. Качество отличное, все строчки ровнейшие и думаю, что прослужит оно мне не один сезон. Минус вижу только один- это стоимость, но и сама марка Guess не из бюджетных. С учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Качество, фасон
Карина_Ивановнарекомендует
19.09.2024
Очень женственная и нежное платье, хороший крой.
Какая прелесть
Выглядит романтично и мило, такое воздушное, как облачко😍
19.09.2024
Какое нежноеее Love , на вас шикарно смотрится!!
Спасибо Smile
19.09.2024
Платье классное, правда дороже, чем я предполагала.
да, внимание точно обеспечено Love
19.09.2024
Невероятная красота!!! Просто глаз радуется видеть такую женственность, изящество 😍😍😍🤍
Великолепное платье и его обладательница
Оно такое воздушное!
Красиво смотрится)
19.09.2024
Чудесное женственное платье😍Сидит прекрасно.
классное летнее платье!
Шикарно смотрится! Особенно с оголенными плечами 😍
Какое классное😍
19.09.2024
Потрясающее платье и вам очень идет
вам очень идет
такое нежнейшее платье
Чудесное платье 😍
19.09.2024
Вы смотритесь восхитительно в этом платье! Так нежно и женственно
Очень красиво!!! ❤️‍🔥
19.09.2024
Сначала полюбовалась на само платье, потом дошла до фото платья на вас... Образ очень романтичный вышел, прическа так вписывается классно)
Спасибо Smile
20.09.2024
отлично село, поздравляю с покупкой))
20.09.2024
Какое оно нежное и красивое Love Белый цвет всегда смотрится выигрышно.
22.09.2024
Миленькое платьешко
Вы восхитительная принцесса в этом платье. Оно Вас невероятно украшает, придаёт романтичности и нежности Love