Опубликовано 14 Май, 2018 - 11:13

  • Опыт использования:
    месяц или более

Открыла для себя эту Умную эмаль от Frenchi совершенно случайно: не успела утром накрасить ногти, лак забыла, поблизости от работы только аптека, где я и увидела этот лак.

Взяла только для того, чтобы быстренько накрасить ногти на работе и они не были голыми целый день. Я очень удивилась, как легко и быстро наносится и сохнет эта эмаль!



оттенок 115 это очень нежный коралл. На фото в один слой. Лёгкий шиммер совсем не виден на ногтях. Лак слегка глянцевый. Для нанесения не требуется база, так как эмаль совершенно не полосатит.

Честно, за месяц не заметила какого-то улучшения качества ногтей, может эмаль и умная, и лечит, не знаю. Точно не калечит) что уже хорошо.

Цвета могут показаться скучными, но если хотите нейтральных оттенков, то розовые и коралловые оттенки - то, что надо.

Эмаль рекомендую по нескольким причинам: быстрое нанесение, сохнет и в один, и в два слоя быстро. На фото эмаль нанесена три дня назад и она не потускнела и не повредилась. Смывается жидкостью для снятия лака легко. Можно использовать в качестве базы.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Легко наносить
  • Не требуется база
  • Стойкий
Недостатки
  • Скучный оттенок
dasiрекомендует
Читать все отзывы 72
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 72
Смотрите также