Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 21:13

несколько раз

Всем привет, расскажу о праймере для лица от L’Oréal

Цвет зелёный, имеет жидкую текстуру. Пахнет неплохо, не скажу что запах какой-то резкий

Честно скажу приобрела я его просто чтобы наносить на лицо без тоналки, чтобы не утяжелять лицо повседневно.

Вы наверно и сами заметили что появился блеск, цвет изменился
Вы наверно и сами заметили что появился блеск, цвет изменился

Ну это конечно не то что я ожидала, он придаёт лёгкое сияние, и никак не влияет на кожу.

Со вспышкой четко прям видно сияние.   Итак, подведу итоги, советую этот праймер девушкам моложе 20-ти лет, чисто для сияние кожи, будет смотреться классно. Как база под макияж,я ее тож наносила, но я не увидела разницы.
Со вспышкой четко прям видно сияние. Итак, подведу итоги, советую этот праймер девушкам моложе 20-ти лет, чисто для сияние кожи, будет смотреться классно. Как база под макияж,я ее тож наносила, но я не увидела разницы.

Как праймер для макияжа, я не заметила что она как-то по особенному смотрится. Поэтому у кого кожа сама по себе хороша, я думаю стоить наносить лёгкий слой праймера и этого хватит)))

Достоинства
  • доступная цена
  • легкая текстура
  • не скатывается
Недостатки
  • плохо скрывает поры
  • почти ничего не перекрывает
  • провоцирует жирный блеск
Ramusyрекомендует
  • Довелось попробовать пару праймеров от бренда: - скрывающий покраснения и прыщи - матирующий кожу   Сразу могу сказать, что ощущения двоякие. С одной стороны у обоих легкая текстура, их легко дозировать и приятно наносить, они легко растушевываются и покрывают тонким слоем кожу лица.
  • 26.06.2018
    Мое лицо всегда имело красный оттенок. То ли от того, что капилляры близко расположены, то ли от природы так заложено. Я всегда на лицо накладывала большой слой тоналки и пудры, чтобы цвет лица был ровным. Но тут в магазине мне посоветовали праймер Infaillible LOreal против красноты.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно я решила опробовать новый цветокорректирующий праймер для лица от Loreal - Infaillible. Выбрала зеленый оттенок (всего представлено 3 праймера разного действия), потому что у меня от природы есть склонность к покраснению ввиду близко расположенных…