Опубликовано 26 Май, 2011 - 10:27

Начиталась я тут отзывов про автозагары Ив Роше и пошла покупать. К сожалению Автозагара 3 в 1 у них больше нет, но появилась новая линейка средств с эффектом загара. Я приобрела это молочко, так как у меня светлая кожа. Оно относиться к серии "Легкий загар". Есть в такой же баночке потемнее гель-автозагар, он из серии "Шоколадный загар". Запах сладковато-пряный, даже с перчинкой. Сначала показался немного резковатым, но при нанесении на кожу, очень порадовал. Автозагар имеет консистенцию молочка, благодаря чему быстро впитывается. Что меня удивило больше всего, что не ощущается "горелого" запаха автозагара. Может совсем чуть-чуть, если принюхиваться. Но точно не как у других автозагаров, когда не знаешь куда от этого запаха скрыться. Понравилось, что наносить можно и на лицо, и на тело. Кожу не сушит абсолютно. Она становится прекрасно увлажненная, мягкая и эластичная. Ну и о главном! Загар ложится очень ровно. У меня всегда были проблемы с пятнами и полосками от автозагаров, с этим такого нет. Если мазаться каждый день, загар будет темнеть. Попробуйте! Smile
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая конститенция
  • Нет горелого запаха
  • Приятный запах
  • Ровный загар
Katya.kaktysрекомендует
А подскажите цену?
Плюсище Вам! Пойду куплю, сомневалась Wink
26.05.2011
Плюс Вам. Отличный позитивный отзыв. У меня из этой же серии уход для лица - тоже хороший, все никак не соберусь отзыв написать.Smile
26.05.2011
Подскажу. Smile Он стоит 419 рублей. Но на ценнике написано "-14%". Возможно потом акция закончиться. Еще до конца этой недели по-моему при покупке двух средств из этой линейки, второе средство за полцены. Smile
AsyaM, я к крему для лица тоже присматривалась.Smile У него какая текстура? Пленку жирную не дает?
26.05.2011
Нет-нет, никакой пленки (у меня светленький, а есть еще темненький, но он с лифтингом) - впитывается моментом, очень оживляет цвет лица.
27.05.2011
Спасибо! Smile С удовольствием почитаю Ваш отзыв, если Вы его все-таки напишете! Smile))