LEGOU, Выставка конструктора, Нижний Новгород - отзывы

• 19.03.2015 - 02:51
    Фоточки!Полный восторг!При всей моей нелюбви к зоопаркам.
    Я не люблю смотреть на несчастных животных в неволе! Очень неприятно. Но дочка очень любит смотреть на животных и приходится ходить. Честно говоря и представить не могла, что так здорово сделали все там!
  • 07.01.2016 - 00:59
    Сальвадор Дали... Он был бы в шоке!!! (фото и видео)
    Как можно было такое создать?! Как можно так с великим гением?! Это я о выставке Дали- живые полотна! , которую мы имели честь посетить! И что в Нижнем больше места не нашлось поприличнее? Более заслуженного?   Начну попорядку.
  • Прошло уже 4 месяца,а я до сих пор не могу забыть.... (много фото)
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о выставке бабочек на которой мы с дочкой (4 года) были в начале июля.Выставка не местная,как я поняла разъездная,снимает в аренду помещение в городе и начинает свою работу.Стоимость билета (мы были в будни) 170 рублей-взрослый и 130…
  • 22.03.2020 - 12:26
    Необычная чудесатость в моде театрального костюма, геометрический язык, разрыв шаблонов, искусство на грани и много-много интересного в отзыве о выставке «Аванград-театр-мода»
    Что вы знаете про русский авангард? Революция 1917 года взорвала не только мир, но и искусство.   В Нижегородском выставочном комплексе с 29 января по 18 марта проходила занимательная выставка "АВАНГАРД-ТЕАТР-МОДА", погружающая в особую атмосферу эпохи - создания нового и разрушения старого.
  • Новая выставка в Арсенале: грязный медведь без носа, розетка в картине, текст на полу или "что хотел сказать автор"
    Добрый день! В нашем городе (Нижний Новгород) есть такое место - Арсенал, там проходят разные выставки, лекции и другие события. Находится он в Кремле. Примечательно то, что каждую среду там вход свободный на выставки, тоесть бесплатный. Раньше туда ходили частенько будучи студентами.
  • 14.01.2023 - 23:04
    Прекрасный театр с разнообразным репертуаром и доступными билетами
    Здравствуйте! Редкая моя поездка обходится без посещения местного театра. В Нижнем Новгороде выбор пал на Нижегородский драматический театр, и мне очень понравилось! Есть замечания к планировке самого здания, но как от учреждения культуры я в восторге.
  • 25.03.2011 - 00:33
    Росновотех удивили
    Не удержусь, чтобы не отметить положительным отзывом фирму росновотех. Моя мама заказала у них пластиковые визитки, они сделали всё за пару дней и взяли недорого. Потом у них была акция, к 8 марта делали магниты на холодильник с фотографией любимой женщины, я опять же маме подарила такую!
  • 25.03.2015 - 18:51
    Хочешь получить знания - получай!!! Рассказ студентки, обучающейся параллельно на очном и заочном факультете(++много ФОТО)
    Всем доброго времени суток. Сегодня меня поситила муза и я решила написать про свой Нижегородский институт управления РАНХиГС, Нижний Новгород. ( Бывшая Волго-Вятская академия) Я являюсь студенткой 3го курса, очного обучения . Факультет государственного и муниципального управления.
  • 25.08.2014 - 17:28
    Не стоит переплачивать за красивые стены! (отзыв выпускницы)
    Я являюсь выпускницей 2012 года лицея 165, закончила его хорошисткой. Но вот ЕГЭ сдала очень плохо и в итоге учусь на коммерции в институте и мои родители платят за это немаленькие деньги.
  • 03.10.2022 - 11:09
    😯Думала, что иду на ПОПУЛЯРНУЮ исполнительницу, а в итоге ВПЕРВЫЕ ушла с концерта, не дождавшись конца! Фото певицы вживую 😑
    Всем доброго времени суток Вчера я посетила концерт популярной исполнительницы Эльвиры Т, я знала о том, что предстоит её концерт, но не была уверена, что пойду. Билетами занимается мой молодой человек, обычно на популярных артистов сложно достать билеты и я была почти уверена, что мы не пойдём.
  • 30.01.2023 - 11:05
    💸Хочу заработать 2 млн, продав свою квартиру! Как меня обманул застройщик! Покажу самый большой ЖК Нижнего Новгорода!
    Всем доброго времени суток В заголовке я совсем не пошутила, я действительно расчитываю заработать на продаже своей квартиры 2 000 000 руб.! Это произошло так, потому что цены очень выросли за последние годы на недвижимость .
  • 26.11.2022 - 14:17
    💕Один из ЛУЧШИХ ЖК в Нижнем Новгороде - большой, красивый, современный! Заселилась первой в новый дом 🏠 Какие недостатки есть в нашем муравейнике!
    Всем доброго времени суток Я проживаю в данном жилом комплексе уже несколько лет, если быть точной, то 4 года живу, купила четыре года назад, также осенью, как и сейчас. Я родилась и проживаю в Нижнем Новгороде, с недвижимостью у нас всегда было всё непросто.
  • 08.09.2022 - 12:34
    Покажу мои НОВЫЕ ПОКУПКИ 🛍 Ситуация - вкус есть, денег нет! Что не советую покупать, а на что обратить внимание! Скидки 80%
    Всем доброго времени суток Люблю обновлять свой гардероб, но нет столько денег, сколько есть желания! В нашем городе не так много мест, где можно найти вещи, которые мне очень нравятся, вообще года три назад, когда я покупала вещи в Лав репаблик и цены там были мягко говоря высокие, я очень сильно…
  • 12.11.2022 - 22:11
    Ожившие персонажи аниме - очень зрелищное и интересное мероприятие
    В Нижнем Новгороде прошёл первый "Косплей-фестиваль" 4 ноября 2022 года. Место проведения - ТРК "Небо" в рамках празднования дня рождения торгового центра - ему исполнилось 7 лет!
  • 18.09.2022 - 14:41
    🔝Ты носишь Луи Луи Луи. Чем ещё, кроме пары популярных песенок может порадовать репер! Местный бомонд ликовал, ПОЧЕМУ я была СЧАСТЛИВА побывать на этом концерте 🍒
    Всех приветствую, спасибо, что заглянули ко мне Время от времени я посещаю различные концерты. В основном тот, кто привозит артиста снимает большой концертный зал, проводит рекламную компанию, ты приходишь в условленное время и слушаешь любимого исполнителя, это стандартная схема, но недавно я…
  • 24.12.2022 - 17:52
    Что делать, если ПОПАЛИ в ДТП🚫 Есть ли сейчас автоподставы. Как не попасться в финансовую ловушку аварийных комиссаров и что Вас ждёт!
    Всем доброго времени суток Хочу вам рассказать про свой опыт участия в ДТП. Со мной это случилось в первый раз, но тем не менее думаю, что данная информация может оказаться для вас полезной.
  • 04.09.2022 - 16:18
    ❌Из НЕБОЛЬШОГО магазина В ЗАХУДАЛОМ ТЦ разросся в сеть модных шоурумов. Покажу мои покупки 🛍 Стоит ли заглянуть в Yushas🙈
    Всем доброго времени суток Думаю, что меня поймут многие девушки, что хоть часто обновляй гардероб, хоть нечасто, все равно наступает момент, когда «нечего надеть» У меня такое тоже возникает.
  • 06.09.2022 - 14:03
    💸4 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ в реконструкцию парка! Миллиард потратим на вырубку, а 80 миллионов вколотим в каждый гектар! Что крутого здесь появилось и ради чего я сюда еду!
    Всем доброго времени суток Хочу рассказать вам про самый крупный, самый популярный парк нашего города Нижний Новгород, парк с благозвучным названием Швейцария . Сразу хотелось бы отметить, что парк несмотря ни на что остается зелёным, со множеством деревьев и зелени, со своим уютом и красотой!
  • 02.09.2022 - 16:50
    Красивейшее озеро ключик в Ворсме! Озеро Ключик находится в Павловском районе Нижегородской области, в трех километрах от города Ворсма и в 70 км от Нижнего Новгорода возле села Грудцино. Из-за сульфатов! Покажу очень красивые места❤️
    Всем доброго времени суток Давно хотела написать отзыв на это озеро. Последние годо года, если мы и планируем купаться то в большинстве своем случае в выбираем озеро ключик. Я родом из нижнего Новгорода, но ехать до Ворсмы целых 70 км.