По телевизору показывают много всякой рекламы гелей и мазей, которые призваны бороться с болью, но зачастую, цены на них, далеко не дешёвые. К тому же, боль снимают, далеко не все.
Тюбик с гелем
Аптекарша, у которой я обычно покупаю лекарства, посоветовала мне диклофенак, но я сказала ей, что уже пробовала его однажды, но результата, не было. Однако, она убедила меня, что тот, был 1%, а этот 5% и стоит копейки, в районе 30 рублей.
Обратная сторона тюбика
Конечно же, мне показалось всё это подозрительным, однако, раньше провизор никогда меня не обманывала. И я решила рискнуть. У меня сильно болела спина, намазав её гелем, я отправилась делать свои дела и вскоре забыла, что у меня с утра невыносимо "ныла" спина. Помогает он также, и от мышечных и от суставных болей.
Мазала им руку после падения и моя подруга, и папа - от артрита. Все остались довольны, и были удивлены дешевизной продукта.
Тюбик небольшой, но хватает его надолго. Стараюсь им пользоваться, когда боль, совсем уж невыносимая, чтобы не возникло привыкания.