Опубликовано 18 Июль, 2024 - 15:03

Сидела на этой карусели однодневных связей почти 2 года. И вот честно, лучше бы по клубам шлялась и с мальчиками флиртовала под шафе, больше было бы профита, нежели этот грёбанный стыд. Но нет, я же нитакая, по клубам не шарюсь, а тихо сижу дома как таракан. Начнём с того, что в ДВ сидят большинство по приколу и они могут уже иметь отношения, женатые или просто от нечего делать. Ты для них всего лишь картинка для ничего не обязывающего общения на нерпределённый срок. У меня было от 5 минут до месяца с разными людьми. С 99% вероятностью тебя сольют за этот промежуток времени. Почему? А просто ты для обывателей оттуда как чат GBT просто переписывалка и всё. После этой фигни я даже стала ненавидеть сообщения "доброе утро" и "спокойной ночи". Смысл этих сообщений, если тебя сольют и не важно почему, даже не пригласив погулять в парке. И как уморительна картина, когда ты как девушка, извините меня, дрочишь под одеялом, пока очередной мамкин писака спрашивает у тебя как дела и скидывает фотки себя красивого уже пол месяца без намека на встречу. Вот реально, как будто сборище импотентов собралось. Да и люди там в основном врут о своём возрасте из-за кривых рекомендаций бота. И о своём местоположении тоже, так как можно просто написать рандомный город. Были ситуации когда общалась с человеком, а оказывается, что он живёт вообще в другом месте. И анкеты так же чудесным образом мегяются на другие города. К тому же, думаешь, что общаешься с ровесником, нет тебе это мадолетка только закончившая школу. Так же боты и мошенников там дофига. Крипта, попрошайки денег, пиарщики своей инсты с 10 подпищиками, реклама услуг, попрошайки фоток, вахтовики, которые непонятно чем занимаются, приезжие, которые ищут у кого пожить и приглашения в группы города и т.д. Нафиг это всё. У меня все челы из ДВ сидят мёртвыми в чс штук 20 в телеге и не знаю сколько ещё в ВК, с учетом того, что я тщательно отбирала анкеты без гопников, хачей и без фоток анонимов.

Мой вердикт, если вам больше 20 лучше в реале в клубах знакомиться или в других ресурсах знакомиться, ДВ чисто для какой-то ерунды не связанная с тем, что она позиционирует себя. Одна звезда и то засчет того, что там можно общаться с челами из моего Мухосранска.

Недостатки
  • Больше болтают, чем встречаются
  • Людям 25+ не подходит
  • Много странных людей
  • Мошенники
  • Реклама
  • Фейки
Машироне рекомендует