Опубликовано 2 Июль, 2021 - 18:06

несколько дней
    799 руб

Не смогла я не купить себе эту новинку от Фаберлик, ибо моё парфманьячество сильнее меня Laughing out loud привлёк дизайн флакона, рекламная подача в каталоге, да и цена : аромат мне обошелся в 799 рублей за 50 мл. По описанию нот, вроде, ничего противного. По идеи, показался легким акватическим, хоть я и люблю насыщенные тяжелы ароматы, но тут все же стало интересно и купила.
Аромат идет в оранжевой, поднимающей настроение коробочке. Ничего лишнего, всё в сдержанном стиле, выглядит не дешево. Вполне себе оформление люксового аромата. Стекло тяжёлое, качественное, крышка пластиковая.

Когда я раскрыла коробку, мне запахло спиртом. я уже расстроилась, думала протёк аромат, но нет! Всё было целое. Брызнула на руку - снова запах спирта. Давно не ощущала такого даже от более бюджетных ароматов, например Брокар. Спирт быстро вывветрился и остался сладковатый фруктово-цветочный аромат, который продержался весь день.

Tavarua For Her Faberlic — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Tavarua For Her выпущен в 2021 году. Парфюмер: Dora Baghriche. Верхние ноты: Гранат, Розовая фрезия, Персик и Красная смородина; средние ноты: Жасмин, Белый чай и Пион; базовые ноты: Атласский кедр, Мускус и Мадагаскарская ваниль.

А теперь по порядку. Гранат - здесь терпкий и спелый, сладкий, фрезия придает ту самую сладкую цветочность и даже пыльность, смородина если и есть , то немного. жасмин и пион - сомневаюсь, персик, мускус, ваниль - этого здесь я не чувствую вообще, намёк на белый чай есть, именно он придает аромату некую легкость и кислинку.

Аромат хорош сейчас, в жару. Он стойкий, с кожи я его ощущаю, н о именно шлейфа нет, думаю, как раз в холода, зимой шлейф проявится, но не сейчас , когда + 35 с высокой влажностью и без ветра, у нас на юге вообще, редко что шлейфит, таков Сочинский климат.
Аромат не оригинален, таких много, но он для массового потребителя, именно для такой ЦА он создан, чтобы понравится большинству. Абсолютно нейтральный и корректный, ничего в нем не раздражает и никого он не задушит. на мне держится весь день.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Красивый дизайн
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет шлейфа
Enkarnitaрекомендует
03.07.2021
Тоже на него заглядываюсь Laughing out loud