Опубликовано 26 Январь, 2021 - 17:15

несколько раз

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

В современном мире порадовать себя гастрономическими изысками не составляет никакого труда. Чего только не продается в магазинах. Например, можно среди зимы купить настоящую ежевику и порадовать домашним чем-нибудь вкусным и летним!

Общая информация

• Бренд - 4 сезона
  • Форма выпуска - мягкий пакет
  • Вес - 300 грамм
  • Где купить - я покупаю в Ленте, но вообще продукция бренда представлена достаточно широко. Полный список магазинов, где ее можно найти, есть на официальном сайте
  • Цена - около 130 рублей

Внешний вид

Пакет оформлен ярко и вкусно. На упаковке нарисована красивая аппетитная ежевика, есть логотип бренда с белым медведем.

На обороте много информации о продукте.

Состав

Продукт на 100% натуральный, состав максимально прост. Только ежевика и ничего больше - это не может не радовать.

Пищевая и энергетическая ценность

✔ Способ приготовления

Это свежие замороженные ягоды, и вы можете их использовать по своему усмотрению. Вариантов много, их куда больше чем предлагает производитель.

✔ Мои впечатления о ежевике 4 сезона?

Когда я открыла пакет, была просто в приятном шоке. Ягоды отборные, крупные - явно их заморозили не просто так, а предварительно перебрав и выбрав самые лучшие.

Льда практически нет. Аромат максимально натуральный, особенно хорошо он ощущается когда ягоды размораживаются. Вкус - тоже максимально натуральный, с присущей ежевике кислинкой. В нашей семье ежевика прижилась для компотом, смузи и выпечки. Все с ней получается очень вкусно, не хуже чем со свежими ягодами.

Итог. Я рекомендую?

Однозначно да! Качественный замороженный продукт по доступной цене, который наверняка придется по вкусу всей семье.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусные ягоды
  • Крупные ягоды
  • Полезно
  • Практически нет льда
Недостатки
  • Нет
anna20064рекомендует
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
26.01.2021
Спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для нас.