Опубликовано 10 Июль, 2019 - 16:41

Добрый день, дорогие друзья!

Снгодня я хочу вам рассказать о маске для лица Секрет Красоты "Anti oil Fresh", которую я использую на протяжении двух недель.

Вообще, мне, как обладательнице мега-жирной кожи, порой бывает крайне трудно подобрать достойное средство для лица, которое хоть на немного уменьшит образование кожного сала, уменьшит жирный блеск. Конечно же, достойные варианты попадались, но к сожалению, их действие было непродолжительным.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Купить эту маску можно на оф.сайте: skmlm;

Прямая ссылка на маску здесь;

Цена: 693 рубля;

Объём: 50 мл;

Срок годности: 24 месяца.

УПАКОВКА:

Упаковка маски - небольшой пластиковый тюбик. Оформление вроде и простенькое, но есть в нем что-то притягательное. На лицевой стороне нет ничего лишнего, кроме полного названия продукта и производителя. На обратной стороне можно найти полный состав средства и пометку о том, что в составе почти 100% натуральных компонентов.

Кроме того, хотелось бы отметить и то, что упаковка имела защиту от вскрытия и даже не одну: во-первых, сама коробочка запечатана в прозрачную слюду, во-вторых, под крышкой тюбика также была защитная мембрана.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Пластифицирующая скульптинг-маска АНТИ OIL ФРЭШ поможет справиться с самыми неприятными проявлениями проблемной кожи, сделает ее чистой, сияющей и свежей, придаст желаемую матовость, здоровый цвет и ровный тон.

Рекомендуется с 18 лет, хотя строгие возрастные условия отсутствуют.

О МАСКЕ:

Маска для лица в меру густая, при выдавливании не растекается, но по коже распределяется без проблем. Сам производитель такую консистенцию назвал очень необычно: пластифицирующееся желе. И правда, маска напоминает желе.

Аромат своеобразный, мне чем-то напомнило хвойный аромат, но может я и ошибаюсь. Но это не чисто хвойный аромат, а с примесью травянистых растений.

О МОЕЙ КОЖЕ:

Моя кожа - это просто огромное скопление всевозможных проблем. Начались они вместе с переходным возрастом и по сей день никуда не делись. Помню, когда мне было 18 лет, состояние кожи было настолько критическим, что мне пришлось в спешном порядке обратиться к дерматологу.

Прыщи появлялись со страшной силой, кожное сало буквально бежало ручьем. Тогда мне назначили строгую диету и лосьон, который готовился по специальному рецепту. Тогда моя кожа буквально за пару недель преобразилась. Но, как только кончился лосьон и диета подошла к концу, проблемы вернулись снова.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Производитель рекомендует использовать маску для лица следующим образом:

очистить кожу литокомплексом;

подсушить полотенцем или салфеткой;

нанести необходимое количество маски АНТИ OIL ФРЭШ на кожу равномерным слоем;

выдержать 10-15 минут;

смочить (ополоснуть) водой кожу в местах нанесения маски;

сухой косметической бумажной или тканевой салфеткой снять маску с кожи;

ополоснуть лицо водой;

промокнуть косметической салфеткой;

крем наносить при необходимости, по ощущениям.

Первый пункт я естественно пропускаю, потому что литокомплекса у меня нет, но о его приобретении я всерьез подумываю. Многие девушки, использовавшие маску вместе с литокомплексом, уверяют, что эффект гораздо более выраженный.

Хотя, как мне кажется, и без него моя кожа очень довольна такой маской. Далее, ничего сложного нет: наношу маску ровным, не толстым слоем, выжидаю положенное время, затем влажной салфеткой стираю её и ополаскиваю лицо.

ЭФФЕКТ:

На момент первого применения маски моя кожа была такой: чрезмерная жирность, возникающая вследствии недостаточного увлажнения. Да-да, кожа жирнится еще сильнее из-за недостаточного увлажнения. Кроме того, неприятный блеск и небольшие воспаления также имели место быть.

Я заметила, что наибольший эффект маска дает тогда, когда по коже я дополнительно прохожусь нежным скрабом для лица. Если этого не делать, то очищение будет лишь поверхностным.

Как мне кажется, маска действует накопительно, не следует ожидать, что сразу после первого применения ваша кожа станет идеальной. А вот спустя некоторое время и постоянное применение, кожа преобразится.

Спустя пару недель я отметила много положительных изменений со стороны кожи:

1. Уменьшилось количество выделяемого сала;
  2. Жирный блеск также уменьшился;
  3. Воспаления практически полностью исчезли;
  4. Цвет лица стал более равномерным.

Маской для лица Секрет красоты "Анти oil фрэш" я очень довольна. Не так то просто подобрать действенное средство для такой проблемной кожи. Но я его всё-таки нашла.

Рекомендую!

Достоинства
  • Натуральность состава более 97%
  • Освежает кожу лица и шеи
  • Приятный аромат
  • Уменьшает жирный блеск в Т-зоне
Crazy_DUрекомендует
10.07.2019
Посмотрела сайт, находятся у нас в городе, ни где не встречала в продаже ? отличная маска моей проблемной коже тоже нужна.