Опубликовано 26 Август, 2024 - 10:23

Добрый день!

Как❤👍 хорошо👍👌😇 летом на даче.

Но если там не просто отдыхать, а трудиться, то не обойтись без совета опытного человека.

Мне очень нравится канал «Дача без проблем» и как ведёт свой канал агроном-садовод Бабин Иван Васильевич.

YouTube канал Дача без проблем

Он грамотно и доброжелательно делится полезными советами со своими подписчиками

YouTube канал Дача без проблем
Иногда мне говорят, зачем столько трудиться даче, если все можно купить в магазине?

Недавно я посетила магазин и каково же было удивление от того какие сейчас цены на сельхозпродукцию 😱😨😰😢😥🥱!!!!

И это в самом разгаре сезона (лето 2024) у нас в Московской области. Картофель по 40 руб и дороже, морковь, капуста тоже были больше 40 руб.

А огурцы, те которые в упаковке и посимпатичнее 90 рублей за 400 грамм упаковка и только крупные и страшные перемотки подешевле.

А томаты черри 150 руб за 250 грамм упаковка и ведь это ещё и по акции!!! ☹️.

Многие в этом году не будут делать заготовки на зиму, потому что нет своего огорода, а цены на овощей овощи и фрукты🍎🍊🍌🍉🍇🍒🍍 также как и зимой очень высокие.

YouTube канал Дача без проблем

Но тем людям у которых есть огород или дача сейчас самое время🕒⏰⌚ делать заготовки на зиму да и просто салаты из самых свежих овощей прямо с грядки готовить одно удовольствие✨.

Если раньше никогда не занимались огородом, то это кажется, так сложно. Не знаешь, за что сначала хвататься. Но на канале «Дача без проблем» есть цикл видео «Школа для начинающих».

YouTube канал Дача без проблем

Конечно же не легко всё самим выращивать, но после сегодняшнего посещения магазина я просто в шоке😳⚡ от этих цен и понимаешь, что и в следующем году обязательно нужно будет сажать картошку, огурцы, перец, томаты и конечно же зелень.

YouTube канал Дача без проблем

Я понимаю что в стране инфляция, но видить летом такие высокие цены на овощи и фрукты🍎🍊🍌🍉🍇🍒🍍 ☹️это очень грустно. Поэтому лучше по возможности вырастить фрукты и овощи самим. А если никогда раньше этим не занимались, то смотреть канал «Дача без проблем»!

YouTube канал Дача без проблем

Детям и взрослым людям нужны витамины, значит будем выращивать всё на своих грядках, зато всё без химии, натур продукт 👍👍👍👍. И пользоваться советами Бабина Ивана Васильевича.

Всем хорошего урожая!

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на каналы других блогеров, которые мне нравятся.

YouTube Канал “А на даче жизнь иначе!”

Youtube-канал Во саду ли в огороде.

Сайт СамСебеАгроном.

YouTube канал Урожайный огород.

Сайт YouTube канал Борис Борисов.

Сайт YouTube канал Семена Алтая.

YouTube канал Ольга 1972

YouTube канал Вероника Поливкина

Достоинства
  • Есть видео для начинающих
  • Наглядно
  • Понятно
Недостатки
  • Нет
vukolova_oksanaрекомендует
Интересный канал
Информативно
Здоровский канал
26.08.2024
Эх, я на Рутьюб ушел. Надо глянуть может там такое есть)
Модерировала отзыв Smile
Полезный канал
Надо посмотреть
Надо будет заглянуть на этот ресурс - очень интересно! Smile
26.08.2024
Актуальный канал, для тех у кого есть дача)
Очень интересный канал!
Классный канал!
С ютубом проблемки((
Полезный канал)
Полезный канал для садоводов-любителей
27.08.2024
мотивационные каналы полюбить дачу!
Дельные советы пригодятся дачникам Smile
полезный канал для увлеченных людей