Опубликовано 8 Август, 2019 - 22:18

Привет всем.Читать до конца.Мой опыт использования масляных масок и борьба с выпадением волос в течении 2 -х лет.Не буду писать всякий бред про то, как волосы за месяц отрастают на 10 см ))ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ПРАВДА.И РЕАЛЬНОСТЬ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ....

Итак, начнем с того ,что никакое масло никакая настойка и тп не поможет при серьезном выпадении волос.А возможно, все эти притирки и маски усугубят ситуацию и спровоцируют еще большее выпадение ( Поверьте ,уж я то знаю о чем говорю, столько масок переделала ,столько всего в корни втирала))).Я читала кучу информации ,отзывов, была у трихологов ,спрашивала у знакомых что помогает от выпадения ( естественно они все советовали всякие масла и крапивой обливаться, даже те кто не сталкивался с выпадением))и я сделала вывод, что масла при серьезном выпадении не помогут и могут закупоривать сальные железы и тем самым усугубить ситуацию.Так что дорогие девушки....100000 раз подумайте прежде чем делать масляные маски при выпадении.О Боже...сколько я перепробовала всего....и кажется я только навредила себе.Раньше я не знала ничего о выпадении, но зато сейчас у меня есть какой-то багаж знаний и опыт, с которым я хочу поделиться с вами.

А теперь о самом продукте , о его плюсах и минусах и с чем он может справиться))

Купила я это масло за 60 рублей, вообще не дорого я считаю.И это плюс.Ради волос готова отдать в разы больше:)

Упаковка симпатичная и большая.Лично мне хватало на пару месяцев.Делала я маски довольно долго и с перерывами.Теперь о плюсах и минусах

ПЛЮСЫ :

1)Волосы бывают очень мягкие и приятные на ощупь

2) Появляется блеск

3) легче расчесываются

4) секущиеся концов становится на вид меньше

МИНУСЫ:

1)От выпадения мне не помогло, не было ощутимого результата

2) нужно хорошо смывать масло, 3 раза с шампунем)))иначе быстро жирнеют волосы.

НИКОГДА не занимайтесь самолечением пожалуйста... как я по глупости это делала раньше((Обратитесь к врачу !К хорошему трихологу,поищите у себя в городе.Сдайте анализы ,возможно ,у вас серьезные проблемы со здоровьем , а вы всякими глупостями занимаетесь, мажете что попало на волосы.)))Кстати я мыла волосы желтком около 1-2 месяца))Глупая...думала поможет) Так вот...что я хочу сказать , дорогие девушки, найдите причину выпадения волос ,хорошего врача и все у вас будет хорошо Smile

Я считаю, что все эти масла очень хороши для питания и увлажнения волос, но от выпадения не помогут)

Я желаю вам всем красивых волос и крепкого здоровья.Пишите в комментариях про маски, я поделюсь опытом.Я много чего перепробовала и знаю о чем говорю:*

Достоинства
  • Блеск волос
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Волосы эластичные и упругие
  • Легкое расчесывание
  • Не дорогое средство
  • Ухаживает
Недостатки
  • Не впечатлило
Амелия Ивановарекомендует