Опубликовано 31 Август, 2020 - 17:49

полгода или более

Скажу честно - я не собиралась брать машинку фирмы LG Smile)

У нас много лет (так долго, что я даже не помню сколько) была стиральная машинка Electrolux, качество было настолько на высоте, что претензий не было вообще. Один раз за жизнь заменили какие-то угольные щёточки, недорого. Но под конец её жизни стала "сбоить" программа, а потом и вовсе отказалась стирать. Мастер вынес вердикт - дешевле и выгоднее купить новую.

Практически со слезами на глазах попрощались мы со старой машинкой, так долго и преданно нам прослужившей, и отправились выбирать новую.

Естественно, я настроилась снова на Электролюкс, ведь качество было проверено лично мной. Но выбор машинок этой фирмы был невелик, всего пару штук. Я настроилась на машину за 47000 р, но продавец неожиданно отговорил меня. Он сказал, что Электролюкс уже не тот, что раньше, сборка некачественная, всё больше нареканий, а детали для замены очень дорогие. Не стала рисковать за такую сумму и решила прислушаться.

В итоге остановила свой выбор на машине марки LG F2M5HS6S.

Во-первых, она компактная, но довольно вместительная - загрузка 7 кг белья, выглядит аккуратно, занимает немного места. Моя старая машина была больше раза в два! Ванная стала свободнее.

Во-вторых, она просто красивая))) Ну вот я визуал, куда деваться, даже стиральная машинка должна радовать мои глаза Smile Чёрно-серый блеск новенькой машинки меня покорил, смотрится изумительно. При том, что я никогда не рассматривала иной вариант, кроме белого, а оказалось, что зря! Это ооочень красиво!!!

В-третьих, она тихая. Вот прям ТИХАЯ! И при этом у машинки есть специальный режим "тихая стирка", я им обычно не пользуюсь, потому что мне и так тихо. Закрываешь дверь в ванную - тишина. Я вообще первую неделю с непривычки то и дело бегала проверяла, работает ли она там вообще, почему нет никаких звуков Smile) Возможно, такой эффект был на контрасте с моей старой машинкой, но я оценила!

В-четвертых, есть много хороших функций, таких как:

очистка барабана - достаточно раз в месяц включать эту кнопку, чтобы поддерживать чистоту внутренней части стиральной машины;

гипоаллергенная стирка - хорошо удаляет шерсть животных, пылевых клещей, пыльцу растений;

одежда малыша с паром - тщательно выполаскивает и обрабатывает паром одежду ребенка.

В принципе, остальные функции смотрите на фото, видно хорошо. Можно самим регулировать программу, выставлять любую температуру, количество оборотов, экономить время стирки и т.д. Панель справа - сенсорная.

10 лет гарантии на мотор - тоже хороший бонус!

В общем, я действительно довольна своей стиральной машиной LG. Я тот ещё енот-полоскун, без неё мне не обойтись. Надеюсь, будет служить и дальше. Но в любом случае, в моей телефонной книжке есть контакт хорошего, проверенного многими знакомыми, мастера по ремонту стиральных машинок, а он мой выбор одобрил!

Спасибо за просмотр!!!

Достоинства
  • Компактная
  • Красивая
  • Много дополнительных функций
  • Современная
  • Тихая
  • Хорошо стирает и выполаскивает
Недостатки
  • В данный момент не обнаружено
MamaTanchikрекомендует
11.02.2024
Ну как?! Вам всё ещё нравится этот товар???
По мне-это ужас !!! Спустя 2 года идеальной работы-в неё, как черт вселился !!! Посыпалось и погорело всё и почти сразу !!!
Прошлая машинка , тоже LG- отпахала 13 лет ! Я -горя не знала !!! А эта- сделана , чтоб гарантия прошла !!!