Опубликовано 9 Май, 2018 - 16:19

Здравствуйте дорогие читатели! Эволюция в мире шоколада, конфеты превращаются в шоколадки. Ярким представителем является Merci Fine Marzipan.

Упаковка очень элегантная и презентабельная. Картонный конверт с лаконичным дизайном. В нём вы найдёте 4 письма - шоколадки. А всего в конвертике 112 грамм вкуснейшего шоколада.

А вот Merci в виде конфеток, Лимитированная Коллекция (https://irecommend.ru/content/novaya-izyskannaya-k...).

Открываем и достаём письмо. Оно очень красивое, сочетание золотого и красного цветов выглядит эффектно.

Разворачиваем, шоколадка состоит из 4 ломтиков. Прям магическое число для Merci. Внешне она похожа на конфету из ассорти Merci. Но у шоколадки ломтики немного тоньше.

Откусываем, и мысли, что лучше, шоколадка или конфета сразу улетучиваются. Устоять перед этим шедевром невозможно.

Тонкий слой тёмного шоколада, а под ним нежный слой марципана. Его довольно много, и он очень вкусный. Часто производители перебарщивают с сахаром, в Merci все ингредиенты подобраны идеально. Тёмный шоколад является лучшей «оболочкой» для марципана. Неважно шоколад или конфеты, у Merci всё безупречно.

Любителям миндаля и марципана на заметку:

Шоколадка с миндальным сердечком (https://irecommend.ru/content/orekh-v-vide-serdech...).

Mozart (https://irecommend.ru/content/vkusnaya-kompozit-ot...).

Schogetten с начинкой а-ля марципан (https://irecommend.ru/content/ochen-malenkii-tiram...).

К безупречному шоколаду - безупречный кофе. Чашечка великолепного эспрессо раскроет все грани изысканности, Melitta Bella Crema Espresso (https://irecommend.ru/content/nastoyashchii-italya...).

В 100 граммах - 514 ккал.

Достоинства
  • Марципановая начинка
  • Темный шоколад
MarinokMikeрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.05.2018
Мерси очень приторный шоколад). Наверно я раньше не была любителем сладкого и не оценила их.
10.05.2018
krassivayya, странно, наоборот в Merci идеальный баланс сладости) Но на вкус и цвет все фломастеры разные) 😉
09.05.2018
Merci с марципаном, обожаю его ❤️
10.05.2018
AlenaAst, советую вам попробовать ещё конфеты Mozart, они вас покорят) 😇 И Schogetten Tiramisu, крем по вкусу похож на марципан и тоже покрыт тёмным шоколадом) Ссылки на обе вкусняшки есть в отзыве) 😉
10.05.2018
Поищу такие, спасибо! 😊
09.05.2018
За коробочку Мерси я душу дьяволу продам?
10.05.2018
МариОри, солидарна) 😎
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также