Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 14:41

  • Стоимость:
    650 рублей

Добрый день! Давно не писала, надеюсь сноровку не потеряла)

Так вот, недавно сделала себе красивенное омбре и как все нормальные осветлившие волосы девушки задалась вопросом ухода. Мастер посоветовала этот многофункциональный спрей аж 10 в 1, мол и термозащита, и выглядеть будет все прилично. Ну поехали!

Начнем со стоимости, приобрела его не у мастера, а у знакомого который возит проф косметику из Польши за 300 грн (около 10 евро). Запах приятный, ненавязчивый, не слишком приторный (такие не люблю).

Во флаконе водичка, которая не слишком маслянистая, наносила ее на влажные волосы, феном сушила не всегда. И вот, простите меня те, кто фанатеет от него, ну не увидела я вау эффекта. хороший, но так же на моих волосах в свое время работал и Пантин, и Эльсев, которые к слову существенно дешевле и не претендуют на звание профессиональных. Оценку ставлю крепкую 4, потому что все же расчесываются волосы лучше, надеюсь термозащита тоже присутствует, расход экономичный, но особо ухаживающего эффекта не увидела.

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Не пачкает и не склеивает волосы
  • Экономичный
Недостатки
  • Дорого
  • Не эффективно
Юлия-Лисарекомендует
Читать все отзывы 48
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.06.2018
Локоны вышли шикарные!!! ❤️
16.11.2021
Какие роскошные волосы!
Другие отзывы
Читать все отзывы 48
Смотрите также