Опубликовано 30 Январь, 2024 - 17:00

Доброго времени суток:)

После Нового Года я была под сильным впечатлением отзыва на ЯндексЗадания. Я его прочитала, воодушевилась, ну заработать 3000 за пару дней это же неплохо!

Меня ждало неожиданное увольнение, в промежутке увольнения и поиска новой работы я хотела отдохнуть хотя бы недельку. Но у меня есть долги по жкх и свету, куча котов, которых надо кормить + самой что-то кушать(это все при условии что полного расчета я не получила).

Поэтому сайт ЯндексЗадания мне показался какой-то спасательной шлюпкой - а вот если у меня времени свободного целый день, смогу ли я заработать столько же?

Сайт начала пробовать с начала января, как прочитала злополучный отзыв, в первые пару дней увольнения пыталась засесть, но вышло ужасно.

Я не знаю Толоку, поэтому интерфейс сайта ЯндексЗадания был для меня вновинку, но он удобный.

Я не хочу описывать сайт, не вижу этого смысла, единственное что могу сказать - он удобный.

Регистрация - это жесть. Пока я ее заполняла, то было чувство будто я оформляю займ, если честно. Меня пропустили только со второго раза. Естественно нужна быть самозанятой.

Самое интересное - это конечно задания. Я сначала в их серьезность не верила - ну кому нужна подобная чушь? Потом прочитала что так в каком-то роде помогает искуственному интересу, Алисе, запросу и информации. Ну ладно.

Задания разные, большинство - тупые. Мне больше понравилось работать с голосовым помощником, но такие задания мне попадались раза два. Да практически все задания у меня мелькали раз-два после обучения и больше их не было. Зачем тогда надо было обучаться?

Когда зашла на сайт, были задания по 10 рублей, с ними я за час-полтора вывела 80+ рублей, начало мне показалось неплохим.

Но потом задания будто понизились в ранге - больше 5 рублей я не видела.

В последнее время самый высокооплачиваемые задания у меня выгледили так

Это при условии, что есть недоступные мне задания. Я скачала приложения, но эти задания так же для меня недоступны - не тот регион. Еще, в мобильном приложении задания можно смотреть по карте, и как и ожидалось, заданий для моего региона там нет.

После заданий есть тренировки. Я их проходила, на этом все Smile "Игры для девочек играть онлайн" на минималках Laughing out loud

Самые малооплачиваемые задания. Я решила просто пройти задание за 1 копейку, в этом задании было 17 подзаданий, я закрыла сразу. Остальные доступны после обучения, и кстати после которого могу оплату еще больше заниить.

Есть задания и за 0 рублей Smile

У меня опустились руки с этим сразу - я и 100 рублей в день не смогу сделать!

Сначала у меня было желание закрыть все копеечные задания и игрушечные неоплачиваемые тренировки, я так и сделала, но от этого ничего не поменялось - тренировок так же много, а задания еще ниже стали в цене.

Единственное, от тренировок много навыков, но кому они здесь сдались?

Вывод средств - через СБП. Приходят мгновенно. Раньше было написано что выводит можно от 10 рублей, сейчас - от 50.

Интересный момент для меня на сайте - за выполненное задание могут не заплатить или отозвать деньги! У меня были выполнены задания, деньги висели на проверке двое суток, захожу сегодня - денег нет. Они просто исчезли и до доступных средств не дошли! И чат поддержки не поможет.

Мне ответили что норма - задание было отклонено. Но как оно может быть отклонено, если я его сделала и оно ушло?

И мои волшебные цифры - с 8 января по 30 января я заработала на сайте целых 306,611 рублей!

И это при том, что я захожу хотябы на пару минут на сайт каждый день, а иногда сижу и делаю задания один за другим.

Еще интересный момент - тут волшебным образом есть тысячные доли у копеек Smile

Я не понимаю и не поняла как на серьезе можно "зарабатывать" на этом сайте.

Самое высокоплачиваемое задание, что у меня было - 10 или 20 рублей даже, но это было единожды. Больше 5 рублей не встретишь.

Так же задания, которые ты делаешь на все 100% по ощущениям специально не дают. Проходишь обучение, делаешь прекрасно задание раза два и больше его никогда не видишь Smile

Плюсов я никаких не заметила.

Нина Хомичне рекомендует
30.01.2024
Мне удалось там заработать 300 руб и на этом все))
31.01.2024
Автор, ищите задания от Яизумруд, Язолотая рыбка и Юпитер. Конкретнее: сравнение товаров и их характеристики (3 рубля лист,идет постоянно, минимум 500 на нем в день делают), чеки от рыбки - идет по 1-2 раз в день по 1-2 часа на 250 рублей минимум, Юпитер задания нонстоп, названий не помню, но его делают все, надо ловить. Ищите "врачей", пуллы пр 200-300 рублей. Ищите аннотирование,пуллы в течение дня. Даже минимально в день 500 рублей у вас буде, а не вот это вот все за 100 рублей и ненужные телодвижения. Если что вспомнб - допишу,сама эти задания делаю, в день вывожу минимум 500, это если работала мало. Если сидеть весь день,делать задания аккуратно, не ронять навык - то и 2000 вывести раз плюнуть. Зайдите в оф.группу, там информации в комментах море, читайте, спрашивайте, все расскажут и помогут🙂 Удачи!

Мое самое любимое задание - чеки от рыбки, оно самое простое, главное не скатываться до 1,7 рубля, тогда в день по 300 рублей за пулл только на нем одном делаю. Еще нравятся задания с Алисой, кроме умного дома, и врачи. Еще мимики, но их фиг выловишь🙄
Спасибо, попробую!
02.03.2024
Верьте глазам своим. Вы попробовали и убедились, что задания там за 5 рублей. Вы в самом деле думаете, что зарабатывать 500 рублей в день - это хорошо? Зарплата в 10 000 в месяц вас устраивает? Сомневаюсь.
Воспользуетесь советом ловить задания за 3 рубля, поймаете, сделаете штук 5, тут они и закончатся, ведь другие их тоже ловят. После этого начнёте искать другие задания - время впустую тратить. Я понимаю, когда денег совсем нет, релоканты так, например, зарабатывают. Целый день работы на Толоке = хлеб+сыр. Вот человек и поел. Толока от Заданий ничем не отличается, те же копейки и пустая трата времени. Подработать можно, заработать - нет. Электричество порой больше тратишь, чем денег получаешь.
Кстати, те, кто там имеет более-менее нормальные деньги, используют программы (то есть мухлюют, обманывают заказчиков), их банят, они психуют Smile . Остальным заработать невозможно.
31.01.2024
У вас на 7 скрине висят чеки от Рыбки.хватайте его, проходите аккуратно обучение, и это залание будет у вас постоянно по 3 рубля за лист. Оно есть каждй день, главное навык не роняйте. Вам повезло, что оно у вас появилось..на аккаунте сестры оно есть, а мужа нет
20.02.2024
А при выводе денег банковская карта должна быть оформлена строго на те же ФИО, что и в Я.Заданиях, или можно выводить на любую (главное, чтобы указанный телефон совпадал)?
24.03.2024
Я захожу в течение дня по много раз, ловлю задания, которые мне больше всего нравятся. В день выходит разная сумма (то 70руб, то 300руб) можете почитать мой отзыв, там есть скрины моего заработка за месяц