Опубликовано 25 Январь, 2021 - 01:17

Привет, красотки!

Браслет из стерлингового серебра с застежкой, дополненной логотипом из золота 585 пробы и паве из сета кубических циркониев мне дарил муж на важное событие.

Я вообще не бредила этим украшением и понятия не имела,что нужно еще отдельно покупать шармы на него

Покупал он его в официальном магазине.

▪️Общая информация

• Металл - серебро 925 пробы и вставка из золота 585 пробы
  • Длина - 19 см
  • Коллекция: Moments (charm concept)

▪️Упаковка

Все как положено. Красивый пакет с розовыми ленточками , а внутри коробочка с браслетом.

Браслет Pandora Moments "Логомания" из серебра со вставкой из золота 585 пробы, отзыв

Коробка в белом стиле с надписью Pandora.

Но внутри черный бархат и подушечка , которая держит браслет тоже черная.

В комплекте также есть салфетка для чистки браслета .

Брошурка Pandora.

Брошурка подтверждает ,что украшение подлинное.

В ней подробно написана инструкция по эксплуатации.

Инструкция по эксплуатации

▪️Оформление

Браслет у меня серебро с золотом.Вроде ничего особенно, но в тоже время выглядит богато.

Застежка у него удобная, надежная. Хоть и носила я его недолго, но во время носки браслет ни разу не растегивался. Плотно закрывается.

О подарке я ничего не знала. Поэтому дизайн и размер выбирал муж. Моя рука 17см, браслет размер имеет 19 см.

Впринцепи разница всего 2 см , как раз на шармы. Кстати один шарм у меня был в комплекте ( о нем позже).

Но из-за этих лишних сантиметров я могу без растегивания снять и одеть браслет .

Я не люблю такой стиль, чтобы навесить полностью браслет шармами и ходить греметь. Поэтому больше даже не стали покупать ,да и качество самого шарма огорчило.

Со временем, хоть я его и не часто носила из шарма повылетали стразики. Я даже не сразу это заметила. Потому что их много и они мелкие, но все же вещь уже не новая и испорчена. Носить такой шарм я не стала.

Шарм Pandora

Стразины повылетали из шарма

▪️Уход

Самое главное,что я хотела бы отметить - не купайтесь с серебряными изделиями в бассейне, спа и не посещайте сауну. Как ни крути ,но от воды цвет обесцвечивается. Хотя вот мыть ювелирное украшение разрешается водой ,мылом и щеткой с мягкой щетиной. Также я использовала для полировки специальную салфетку ,которая идет в наборе .

▪️Вывод

Я так и не смогла подружится с серебром, потому что все остальные ювелирные изделия у меня золотые. Хоть у браслета и есть золотые элементы, а все равно, в глаза бросается именно серебро. Не моя стихия.

Да и браслет мне великоват , потому что оставшиеся свободные сантиметры предназначены для шармов, а мне дизайн с ними не нравится.

Вот качество браслета хорошее. Все стразы на месте, цвет не изменился. Замок работает отлично.

Такое украшение безусловно подойдет девушкам, которые любят серебряные изделия . Я рекомендую браслет Pandora Moments "Логомания" из серебра со вставкой из золота 585 пробы.

_____________________________________________________

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • В комплекте салфетка для полировки
  • Для любителей серебра
  • Качество браслета хорошее
Недостатки
  • Дорогие шармы
  • Качество шарма плохое
  • Не всем нравится такой стиль
Ksudolgachevaрекомендует
Красиво)
какой красивенький)
25.01.2021
Мне эти браслеты вроде и нравятся, но себе я так и не купила)
Симпатичный
Дороговато
Браслет выглядит стильно, но я тоже не знаю, чего все на шармах помещались)
25.01.2021
Одно время хотела, но уже видимо перегорела)
26.01.2021
Заголовок понравился. Тоже не очень понимаю вот этого помешательства 😄😉