Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 11:15

У меня всегда были несколько "жидкие" волосы — о густой копне и пышной косе можно было только мечтать! Пробовала разные средства, пока не наткнулась в ближайшей аптеке на никотиновую кислоту Миролла. Фармацевт сказал, что средство хорошее, для проблемных волос в самый раз. Как объяснили, оно хорошо помогает от жирного блеска, но и для моего случая подходит.

 

Не сказала бы, что обошлось слишком дорого. Флакон достаточно большой, удобный, хватает на долгое время. Использую не слишком много средства, чтобы хватило на полтора месяца — как раз курс пройти. Чем удобна именно никотиновая кислота: её можно нанести в любое время, главное, раз в 3-4 дня.

 

Хоть утром перед поездкой на пары, хоть вечером — всё равно. Желательно, конечно, наносить на чистые волосы, но, думаю, если они немного грязные, не слишком катастрофично. Средство по консистенции прозрачное и жидкое как вода, запаха никакого не имеет. Я втираю по инструкции по всей длине волос, но большее внимание уделяю корням — чтобы росли гуще и лучше.

 

Радует, что кислота впитывается моментально, не склеивает волосы, их легко расчесывать потом. По моим ощущениям спустя пару недель волосы действительно стали как-то гуще, хотя, может, мне только кажется это.

 

О чём точно могу сказать: быстрого результата ожидать не следует. Но, как говорится, терпение и труд всё перетрут, а потому эффект всё равно будет и явно никого не оставит равнодушным. Думаю, попробую ещё другие средства этого бренда.

Petra7558рекомендует
Читать все отзывы 183
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 183
Смотрите также