Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 17:22

260 руб

Всем привет!!

Мой отзыв на данный оттенок первый, поэтому, надеюсь, что он будет полезным для тех, кто еще не определился с цветом новых теней для бровей от Эйвон!

Вообще, такой формат теней привлек меня сразу же.. И я долго выбирала между темно-коричневым и светло-коричневым. Рискнула, и не пожалела! Расскажу по-порядку..

Тени-пудра для бровей AVON!!

Естественные брови на весь день легко!!!!

Мягкий кончик сверхточного аппликатора помогает равномерно распределить пудру - без пробелов и неестественных переходов

Цена - 320 руб в каталоге. Я взяла по скидке.

Вес - 1 г.

Оттенок - светло-коричневый, Light Brown.

Тени упакованы в коробочку, на которой есть нужная информация - состав, название оттенка, производитель и т.д.

Сам тюбик с тенями ну просто очень маленький и очень милый!! Черного цвета с крышкой в цвет теней. Кстати, цвет совпадает практически идеально. Крышка, она же ручка, очень длинная. Благодаря этому ее удобно держать в руке при нанесении.

Мне ну очень понравилась упаковка!! Кстати, внутри есть металлический шарик, который помогает теням не слеживаться.

Кисточка.

Как у подводки, тонкая. Дозатор вполне хороший, но все же на кисточки оказывается чуть больше теней, чем нужно.

Лишнее приходится стряхивать. В целом такая кисточка для меня очень удобна! В принципе, ради нее я и повелась на эти тени, так как ей можно рисовать волосинки, якобы.... Да и прорисовывать границы брови ей очень удобно.

Оттенок.

Оттенок ну очень крутой!! Теплый тауповый.

Этот оттенок не рыжит, но и в то же время он не холодный, а теплый. Не уходит в серый.

Тени отлично пигментированы.

Не слишком яркий. Думаю просто отлично подойдет и блондинкам и русым!! Но темно-русым и брюнеткам все же будет немного светлым.

Итак, что мы имеем ДО:

У меня довольно не выразительный брови с проплешинами. Их однозначно нужно подкрашивать каждый день. Но пока еще есть остатки татуажа, поэтому все не настолько печально.

После:

Тени отлично создают очертание бровей. Хотя, если вы любите более четкие границы, то не получится. Тут именно естественный эффект. Но цвет переносится хорошо.

С гелем для бровей:

Мне кажется, смотрится просто отлично!! Такой вариант на каждый день. Очень естественно!

Наносить тени очень удобно и быстро. Но, в чем я немного разочаровалась, это в том, что волоски прорисовать особо не получается. По крайней мере на моих бровях. Возможно, у кого более широкие брови, так сказать есть где размахнуться, может и получится.

Еще раз фото ДО и ПОСЛЕ:

Стойкость. Вполне хорошая. До вечера будете с бровями! Конечно, это не супер-стойкий продукт. Но даже есть слегка провести по бровям пальцами, они останутся на месте.

Вывод.

А мне понравилась эта новинка!!! Да, тени немного осыпаются, но это и следует ожидать от продукта такого формата, но не критично. Я приспособилась.

Оттенок просто суперский!! Да и такая кисточка для меня очень удобна!!

Долго металась между оценками 4 или 5, но думаю, что все-таки пятерку он заслужил...

Спасибо, что читали!!!

О помадах от AVON:

Матовое превосходство - 5 оттенков!! Не идеальная, но ЛЮБИМАЯ!!

Матовая одержимость - 5 оттенков!! Любовь с первого нанесения!

С эффектом объема!

LeTo16рекомендует
box аватар
box
01.04.2019
Заслужил! Мне тоже нравится!
Спасибо за отзыв. Тени надо купить!?