Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 20:27

Давно уже присматривалась к палетке теней от Faberlic Beauty Vibes из-за оттенка 5742. Красиво на фото в каталоге смотрятся все цвета, но мне особенно приглянулся лиловый. Тем более фиолетовые и лиловые оттенки мне идут. Коричневые и бежевые тона обычно я использую чаще всего.

Тени не осыпаются, стойкость средняя. Качество хорошее, аллергических реакций не было. Дело только в том, что покупала я их именно из-за этого красивого лилово фиолетового оттенка. Но была разочарована, что при нанесении на веки, оттенка не видно и он становится скорее коричневатым не выраженным цветом. Совсем не таким как на фото в каталоге.

Коричневые тени хорошие, светлый бежевый - матовый оттенок, подходит для сочетания с коричневым. Блестящими серебристым и розовым я не пользуюсь, очень празднично, предпочитаю более нейтральные варианты. Фиолетовый не пригодился. Обещанных "лиловых волн" я не заметила. Не очень удобно, что нет аппликатора в комплекте. Оформление теней красивое. Покупала их со скидкой за 999 руб.

Недостатки
  • Не совпадает цвет одного оттенка
Geelja9не рекомендует