Опубликовано 17 Май, 2021 - 15:21

Я заказывала себе оттенок 5740 "Зеленые волны". Палетка состоит из 6 цветов, хорошо подобранных между собой, можно создать как легкий дневной так и насыщенный вечерний макияж.

Тени сильно пылят если наносить их кисточкой сухим способом, прямо слой осыпается под глаза. Если же наносить их пальцем или влажным способом то все хорошо.

Они отлично ложатся, хорошо растушевываются, держаться целый день. Я наношу макияж рано утром и снимаю позно вечером, весь рабочий день тени ведут себя хорошо - не скатываются, не затекают в складки век, лишь слегка бледнеют к концу рабочего дня. Часов 8 держаться на отлично.

Мне очень нравятся оттенки, в палетке их 6 - 2 матовых, 2 сатиновых и 2 перламутровых. Темные оттенки действительно темные, они на отлично оттеняют глаза и делают их более выразительными. Матовый светлый оттенок отлично маскирует венки и недостатки, перламутровые оттенки очень красиво блестят.

Единственным недостатком я бы выделила сильное осыпание при нанесении и во время носки блестки осыпаются на веки и их трудно стереть.

Покупала я их по хорошей скидке за 500 рублей. Обычная цена 1600 руб., со скидкой 1199 руб. Если ещё попадется такая возможность обязательно куплю и две другие палетки.

Достоинства
  • Блестящие,красивые оттенки
  • Мягкие
  • Неплохая цветопередача
  • Стойкие
Недостатки
  • Сыплются
Weer3рекомендует
20.06.2022
По скидке отличная цена и нет сильного разочарования по отзыву.
20.06.2022
Пользуюсь уже больше года, до сих пор нравятся
Полезный отзыв Smile
04.07.2022