Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 07:27

Надеюсь все, кто читает отзыв прекрасно понимают для чего нужен массаж лица. Что это не просто "помяли" и "уснули" на кушетке, отдав за это в среднем 3000-8000 тысяч в зависимости от квалификации и аппетита у специалиста.

Друзья, я подчеркну, что у меня именно Отзыв, а не лекция для чего нужен массаж лица. Проблемы и запросы у каждого индивидуальны. Невозможно всех стандартизировать. У меня отёки, лишний вес сейчас и тяжёлая нижняя часть лица, есть зажимы на лице, в общем куча своих особенностей. Это все должен учитывать косметолог и объяснять вам, что он будет делать зачем, сколько курсов массажа понадобится именно вам и сколько будет длится эффект.

Про себя ещё немного, чтобы вы лучше обрисовали картину:

• Почти 38 лет;
  • Деформационный тип старения;
  • Филлеров в лице нет, только в верхней губе был 1 мл ювидерма 10 лет назад;
  • Кожа плотная, немного обезвоженная;
  • Рост 168, вес (о боже, когда ты уже уйдешь) 64 кг.

Фото сделано при кольцевой лампе, на двенадцатый айфон, без ретуши.

Ну что, к самом главному: я довольна. Действительно увидела результат до и после как говорится. Косметолог специально сделала фото в динамике, чтобы показать результат. Да я если честно его и в обычные зеркало увидела. Слева до, справа после.

Лицо стало визуально уже, спала отечность, нижняя часть лица стала более очерченная, брови немного приподнялись. Слева немного уменьшился зажим в носогубке.

Не просто меня помяли, а сделали точечную работу. Да и кожа в моменте стала лучше. Понятно, что эффект нужно сохранять правильным образом жизни, питанием. Делать курс массажей.

Хоть фотки мне не нравятся, но я их выложу.

Желаю всем найти грамотного косметолога, который хорошо будет знать физиологию и владеть разными техниками массажа.

Достоинства
  • Разгоняет лимфу
Недостатки
sempreshatto3рекомендует
29.02.2024
Действительно, носогубная складка стала меньше. Есть результат!