Опубликовано 22 Август, 2023 - 14:41

Доброго времени суток, дорогой читатель!✨
Этот отзыв почти месяц был в черновиках, когда его создавала, то настроение и оценка планировались совсем другие. Кроме того, тогда же была написана основа, поэтому свежие впечатления начинаются с момента вкуса, упаковки и далее.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Лимонад «Домашний» с соком грейпфрута

• Бренд - ВкусВилл
  • Страна производитель - Россия
  • Объем - 0,33 л
  • Срок годности - 60 суток
  • Стоимость - 102 рубля
  • Где купить? В онлайн и офлайн магазинах сети.

УПАКОВКА

Изначально мне очень нравилась. Люблю лимонады, газированную воду в стекле, поскольку у меня к ней больше доверия и как будто бы в ней всегда все качественнее.

ВкусВилл Лимонад «Домашний» с соком грейпфрута
И действительно лимонад визуально производит хорошее впечатление. Красивый, теплый дизайн, без излишек. На лицевой стороне название, логотип и объем.
ВкусВилл Лимонад «Домашний» с соком грейпфрута
С одной стороны данные изготовителя, кбжу и другая паспортная информация. Здесь же отметка Зеленогорск ценника, поскольку покупала лимонад частенько и когда увидела по зеленке, то не купить не смогла.
ВкусВилл Лимонад «Домашний» с соком грейпфрута
С другой стороны состав, более подробная информация по каждому пункту.
ВкусВилл Лимонад «Домашний» с соком грейпфрута
Крышка металлическая, открывается обычно легко и просто. Я несколько раз покупала лимонад во время прогулки, поэтому мне было удобно, что открыть лимонад можно было одной рукой.
Не в этот раз. Купила лимонад, сделала фотки и счастливая пошла пить. Пыталась крутить, а она не крутится. Вообще.
ВкусВилл Лимонад «Домашний» с соком грейпфрута
Взяла полотенце, чуть нажала и открылась, но как.
ВкусВилл Лимонад «Домашний» с соком грейпфрута
Внутри оказался скол, да еще и какой. Думала, что это я что-то сделала, но нет. Внутри самого стекла нет, а вот скол покрыт мелкой-мелкой крошкой.
Я даже растерялась, если честно. Сколько покупала напитки в стекле и такое первый раз. Зато теперь точно отбилось все желание покупать напитки в стекле во ВкусВилл, к сожалению.

СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ

вода подготовленная питьевая, инвертный сироп (вода питьевая, сахар, регулятор кислотности - лимонная кислота), концентрированный сок "грейпфрут красный", регулятор кислотности - лимонная кислота, загуститель - гуммиарабик, концентрированный сок черной моркови

✅Пищевая ценность:

углеводы - 10 г

Энергетическая ценность:

40 ккал

✅ВКУС И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Описание от производителя:

Освежающий газированный напиток с натуральным грейпфрутовым соком. Обладает ярким сладковатым вкусом с цитрусовой кислинкой, будто созданной для спасения от жары.
Изготовлен без добавления ароматизаторов.

На самом деле, по части вкуса это отличный напиток. Прям в самое сердце. Здесь и ярко выраженная цитрусовая нотка, и умеренная сладость, и газация хороша.
Напиток действительно вкусный, летний и освежающий. Мне он даже чем-то напоминал лимонады, которые были в моем детстве - по-настоящему натуральные, вкусные и без химии. Но все плюсы, к большому сожалению, омрачает упаковка.

ВкусВилл Лимонад «Домашний» с соком грейпфрута
Всегда хотелось верить, что бренд и производитель все тщательно контролирует, когда дело касается стекла и продуктов питания, но увы.

ВЫВОД

Надо отметить, что бренд быстро среагировал, извинился и все такое. Но. Я не смогла промолчать, поскольку доверяла и покупала практически на автомате, а тут как будто бы такой важный момент пропустили и непонятно сколько таких бутылок было в партии.
Повторюсь, что ко вкусу претензий нет никаких, но а стекло больше в данном магазине не куплю…

Уверена, что найдёте полезные для себя отзывы у меня в профиле ❤️

Спасибо за просмотр❤️

KiraMixне рекомендует