Всем привет! Как - то у нас с любимым одновременно закончились дезодоранты и мы пошли в магазин за ними. Я подошла к женской полочке, он - к мужской. Что - то долго и упорно нюхал, открывая все подряд. В итоге я взяла вот этот http://irecommend.ru/content/izmenila-svoe-mnenie-..., а любимый приобрел как раз Old Space.Нужно заметить, что выбирал он его как раз по аромату.
Цена его была не более 120 рублей. Когда на следующий день мой благоверный уходил на работу, мой нос учуял нечто просто невероятное. Такой тропический аромат фруктов, просто чумачечий микс. Мой нос стал искать источник запаха. Сразу появился вопрос: откуда у нас дома такой приятный женский аромат? Спросила у мужа, стал подсовывать мне свою подмышку))))). Самое интересное, что я заметила, так это то, что аромат гелевого стика витал по всей комнате.
Запах пота он нейтролизует мощно, за всё время ничего неприятного не унюхала)))). Зато, когда стираю, все вещи, если стираю руками, пропитываются этим чудным ароматом, запах стоит на всю ванную.
Вообщем советую я всем этот дезодорант - и мальчикам и девочкам, потому как намека на мужской запах в нем нет. Но он перебьет любой парфюм. Это факт!
Сам стик приятного зеленого цвета. Фото прилагаю.