Всем привет)
Люблю darphin этот бренд ассоциируется у меня с роскошью, изысканностью и с природой.
Результат: Увлажнение
Объем: 30 мл
Тип кожи: Для всех типов кожи
Производство: Франция
Ссылка на интернет магазин Рив Гош: [ссылка]
Высокоактивная сыворотка для устранения ощущения стянутости, которая моментально смягчает и увлажняет кожу, возвращая ей комфорт, упругость и сияние.
Моя кожа комбинированная склонная к сухости, 32 года.
Средство darphin упакована в коробку мятного цвета.
Есть информация на русском языке
Ингредиенты: Гиалуронат натрия, экстракт граната, мочевина, поликватерниум.
После вскрытия срок годности 24 месяца.
Внутри коробки спрятана роскошная сыворотка оформленная из матового стекла.
Сыворотка оснащена помпой, которая удобная и работает исправно.
Консистенция жидкая, гелеобразная, с невероятно свежим, цветочным ароматом.
Через секунду уже растекается.
Средство быстро впитывается не оставляя липкости.
Сыворотку наношу на предварительно очищенную кожу лица утром и вечером до крема. В ладошку наношу 2 - 3 капли сыворотки и разогреваю. Затем закрываю ладонями обе стороны лица и делаю мягкое надавливание, которое позволяет сыворотке лучше проникнуть в кожу. Повторяю движение, перенеся одну ладонь на лоб, другую на подбородок и одновременно повторяю надавливание. Деликатно постукиваю подушечками пальцем по поверхности кожи лица.
Сыворотка мне понравилась она с поставленной задачей справляется на все 100%. Она универсальная и подойдёт для любого времени года, а также подходит для всех типов кожи.
Средство отлично увлажняет и питает кожу. Сразу уходит чувство сухости и стянутости сыворотка даёт ощущение комфорта. На ощуп кожа становится мягкой и эластичной. Визуально кожа выглядит здоровой, свежей и сияющей. Декоративная косметика ложится ровно. Расход средний.
Однозначно рекомендую к знакомству с брендом darphin