Опубликовано 30 Май, 2015 - 17:36

История начинается с того, что я замучалась носить очки! Итак зрение у меня падало еще со школы, потихоньку, но когда я поступила в университет, то зрение мое вообще на меня обиделось и решило побыстрее уходить, чему я была конечно очень и очень не рада. К концу моей учебы мое зрение составляет -2.5 на обоих глазах. Для того, чтобы что нибудь увидеть, я оттягивала глаз как у китайца, в итоге мне так это надоело что я пошла в оптику для того, чтобы мне подобрали очки. Ну все очки купила все хорошо, носила их почти не снимая, как вдруг стала замечать, на носу у меня стали появляться маленькие надутые пузырьки. Когда очки не ношу то пузырьки проходят, как только надеваю они появляются. Я подумала, что ходить с пупырчатым носом не для меня, и обратилась опять в оптику, но уже для подбора МКЛ))

В Оптике мне подобрали МКЛ ACUVUE OASYS (2-недельные) проносив их неделю (снимая на ночь) я поняла что мне жутко в них неудобно, было ощущение, что мне линзу мукой сверху посыпали. Дымка была перед глазами Sad Тогда я перелопатив все местные интернет-магазины пришла к выводу что мне надо попробовать просто гидрогелевые:) Мой выбор остановился на линзах: Adria Season))

Для на чала надо отметить то, что у них прикольная упаковка.

Сами линзы хранятся изначально в растворе который мне, жутко щипал глаза.После того как я вытащила линзы и промыла их никаких неприятных ощущений не последовало.

Сами линзочки очень мягенькие,тоненькие. Несмотря на то, что я новичок в этом деле я достаточно быстро научилась ними управляться.

Линзы я ношу, когда выхожу "в люди", так получается примерно 4-5 раз в неделю, но по 12-16 часов. Дискомфорта с ними не испытываю, просто в течение дня я закапываю 1 или 2 раза в глаза специальными каплями Smile Для удобства они чуть чуть подкрашены, но на глазу этого не видно. Соотношение цена-качество у них идеальное. Я купила 4 шт. т.е. 2 пары за 600 р. Я считаю что, на полгода это очень даже недорого. Линзы эти рассчитаны на 3 месяца дневного ношения.

Вот здесь указаны характеристики:

Это фото со вспышкой, специально пыталась запечатлеть, момент на котором видно края линзы. В жизни это выглядит примерно так:

Я в большом восторге. Очень советую, конечно я буду и дальше пробовать линзы разных марок, но уверена что эти приобрету еще раз Smile)

Спасибо за внимание))

Достоинства
  • *Качественные
  • Низкая цена
  • Подкрашены для удобства
  • Тонкие
Princes Anastasiyaрекомендует
30.05.2015
Хорошие линзы, на глазах практически незаметны. Я уже опытынй пользователь линз, за 5 лет сложно было найти хорошие фирмы. Попробую эту обязательно! Wink
30.05.2015
Dia_Dia_Di, я думаю Вы останетесь довольны))
А можно вопросик? Какая марка у вас любимая? Просто у меня сейчас такой азарт мне кажется, что мне нужно все линзы купить))
30.05.2015
Princes Anastasiya, любимой марки нет, т. к. еще не нашла идеальную пару, но мне нравятся air optix, от них меньше всего дискомфорта. кстати, на линзах лучше не экономить, а вот раствор можете любой брать, даже самый дешевый хорошо ухаживает за линзами, в этом я убедилась точно!
02.07.2015
От Adria вообще дискомфорта нет никакого, если только пылинки не попадут в глаз. Я ими пользуюсь с апреля и Оооооч довольна. Не буду даже искать замену. Наоборот,купила их впрок на год вперед в интернет-магазине (СПб )! За тысячу рублей мне дали 8 линз (4 одна диоптрия,4 другая) и еще в подарок за каждую упаковку раствор для линз)))
30.05.2015
Dia_Dia_Di, кстати сначала я заказала air optix, но моих диоптрий не было в наличии. Значит следующие все таки точно их поищу))) И за подсказку с раствором спасибо))
Официальный представитель AdriaCats.ru
17.04.2017
Добрый день!

Мы очень рады, что линзы квартальной замены ADRIA Season идеально вам подошли!Smile

Напоминаем вам, что линзы квартальной замены ADRIA не рекомендуется носить без перерыва больше 8 часов. А также просим вас менять раствор в контейнере ежедневно - это поможет сохранить здоровье ваших глаз!