Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 17:19

Доброе время суток!

Скажу сразу крашу волосы не часто, раньше не могла долго находится в одном цвете, а сейчас нахожу себя довольно привлекательной в своем природном русом цвете. Максимум что могу так это милирование сделать.

Эту не дорогую краску покупала что бы сделать "лисий хвост", на детском утреннике была лисой - профессия обязывает ничего не поделаешь. Так вот хвост получился шикарный с тем, что перекрашивала зеленый мех (бывшая отстегивающаяся опушка с куртки). Честно говоря сомнения были, но все получилось.

Конечно, запах у краски ядреный. В комплекте: перчатки, краска, окислитель, бальзам и у меня была анкета - опросник от производителя. Наносится, на искусственный мех, легко, смывается тоже.

Купила бы я эту краску для окрашивания волос, не знаю, - скорее всего нет, но в моей ситуации она меня здорово выручила.

Достоинства
  • Дешевая
  • Цвет как на картинке
Недостатки
  • Неважные перчатки
  • Ужасный запах аммиака
Капелькане рекомендует
  • 04.03.2019 - 13:07
    Ой, рябина-рябинушка, что взгрустнула ты? Ох, я тоже боялась , что моим волосам будет не до смеха после тона 583 (миндаль) от марки Acme color Рябина Avena. А оказалась, зря боялась! Что было и что стало после окрашивания: заходите и смотрите
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! От природы у меня темно-русый цвет волос, но мне всегда хотелось чего-нибудь яркого. Особую страсть я питаю к рыжим оттенкам, поэтому каждый в раз в магазине я зависаю именно около тех красок для волос с этим жизнерадостным колором.
  • 04.01.2019 - 11:11
    Сказ о том, как мне хотелось стать Златовлаской, а полки магазинов предлагали образ Снежной Королевы. Помогла ли мне в этом Рябина Intense (тон 111 "Мокрый песок") ?
    Приветствую всех, кто читает этот отзыв! Немного предыстории. Прошло вот уже без малого 20 лет, как я из русоволосой девушки превратилась в блондинку. За все эти годы я практически ни разу не изменила единожды выбранному образу, чего нельзя сказать о производителях красок.
  • 21.12.2011 - 17:04
    Сам себе профессионал ))) + фото до и после
    Решила взять профессиональную краску для волос, так как среди масса не нашла желаемого оттенка. Желаемые цвета конечно были, но в результате я уверена не была, скорее наоборот была на 100 уверена что заявленный на коробке цвет не получится. Так как последняя покраска этим ,меня сильно огорчила.
  • 23.01.2011 - 20:53
    А неплохая краска оказалась ! :) ( 5 ФОТО )
    Отросли корни,очень давно.но красится боялась,т.к. портить волосы не хотела.Концы были рыжее ,а корни темные ,свои.Решила как-то раз пойти посмотреть краску,может что понравится.Хотела окрасить волосы в цвет близкий на корнях,но не пепельно черный.Наткнулась на безаммиачные: garnier,palette,(опыт с …
  • 13.07.2015 - 11:45
    замечательный AKSEE
    Краска создана немцами более 30 лет назад. Это маленькое семейное предприятие. Чтобы быть конкурентноспособными среди мировых брендов, нужно было опускать цену, т.к. ассортимент у этой марки не большой. Поэтому производство было вынесено за пределы европейской дорогой страны.
  • Стойкая крем краска для волос Effect color. Цвет 5.0 темно-русый.◇◇◇За 38 рублей не реально достойный результат + еще очень удобно использовать. Отзыв с впечатлениями и фото До и После.
    Сегодня хочу Вам рассказать о краске для волос Effect color. Буквально на прошлой неделе попала она мне в руки. За смешную цену в 38 рублей. Да еще без каких либо коробочек, тюбиков и бумажных инструкций с одноразовыми перчатками в довесок. А тут как раз подошло время обновлять цвет волос у корней.
  • 06.11.2018 - 08:19
    Стойкая КРАСКА для волос Wild Color, которая СОДЕРЖИТ в себе МАСЛА, ДЕЛАЕТ ВОЛОСЫ ухоженными, КРАСИВЫМИ и освежает образ!
    Приветствую всех! Как вы знаете, я постоянно делаю мелирование , чтобы освежить свой образ и придать ему яркости, но иногда хочется изменений и каких-то перемен в образе и именно так я и решилась на окрашивание с тойкой краской для волос Wild Color. Упаковка.
  • 04.09.2019 - 06:46
    Мне совершенно не подошла, жаль потраченных денег. Фото до и после
    Всем доброе время суток!Отзыв о краске для волос, итальянского бренда Yellow.После предыдущего окрашивания прошел месяц, краска слегка смылась, корни отросли, значит пора снова красится) Имея такой замечательный опыт с итальянским красителем Kezy (irecommend.rucontentopravdala-ozhidanie-...
  • 18.04.2020 - 08:55
    Яркая краска без вреда для волос в домашних условиях
    Я люблю экспериментировать с внешностью, в том числе и с волосами. В этот раз мой выбор пал на так называемый "пигмент прямого действия", под названием IROIRO.Пигмент прямого действия - это краситель без вспомогательных веществ, таких как спирт или оксид, а это значит что волосы повреждаются…
  • 12.07.2020 - 16:53
    Два раза покупала, но третьего - не будет! И вам не советую! Хотя возвращение в брюнетку меня радует + фото волос до-после
    Доброго времени суток! Цвет волос - это то, с чем я вечно не могу определиться и за свои 27 лет уже какой только ни была! (осталось только в синий-зеленый-розовый покраситься). В 2019-ом году я устала возиться с блондом, бахнулась в рыжий , но примерно спустя полгода поняла - не моё.
  • 11.07.2020 - 22:22
    Красивый блонд на протяжении 7 лет. На каком проценте оксида работает "Рябина", состав маски и многое другое
    Всем привет) С краской "Рябина" я знакома уже очень давно. Нашла идеальный оттенок, который не рыжеет и закрашивает седину. Теперь беру его постоянно. Речь пойдет о Пепельный блонд, оттенок 216. До этого брала Палетт, Гарньер, Студио...но все они рыжели спустя неделю-две после покраски.
  • ⁉️Как самостоятельно покрасить отросшие корни. MOOD COLOR CREAM - шикарный салонный вариант для домашнего окрашивания волос. Пошаговая инструкция.
    Увы... Мы не выбираем как наследственность в целом, так и внешность в частности. Мы - отражение наших предков, и против течения плыть сложно.   Благо в наш век высоких технологий и развитой химической промышленности с некоторыми наследственными проявлениями можно поспорить.Например с сединой....
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 11.06.2020 - 10:00
    Тон #12.7, как из розового стать снова блондинкой, мой возврат к супер и ощущения от набора.
    …::: Добрый час! :::…   Сначала я попробовала краситель, который сделал меня розовой блондинкой. Но однажды мне захотелось вернуться к блонду, пусть и тёплому, но всё же. Однако, дома нашелся набор красителей Эстель, который ждал своего часа и он настал!
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.
  • 19.06.2020 - 18:10
    Это не "Профи тач", а "Кондратий хвать"! Веселенькая история о том, как покраситься в блонд 9-го уровня, а получить серо-буро-малиновую 6-ку. Оттенок 9.16, говорите?..
    Приветствую вас! Давненько я не писала о красках для волос (хотя когда-то это была одна из моих любимых тем). А всё потому, что на какое-то время эксперименты с моей многострадальной шевелюрой были отложены в долгий ящик - я плотно подсела на достойный по всем параметрам краситель Brelil Colorianne …
  • 20.06.2020 - 19:18
    Как покраситься в пепельный цвет? Как получить пепельные волосы при помощи бюджетной краски GARNIER 111 - моего фаворита на протяжении двух лет 💕 ФОТО без обработки до и после
    Всем привет! Пепельный оттенок волос - один из моих любимых. Поэтому, когда я стала блондинкой, начала искать краску, которая бы позволила мне получить желаемый цвет. Конечно, можно было просто пойти в салон, и там бы с моими волосами сделали то, что я хочу (хотя не факт).
  • 01.06.2020 - 10:53
    Стойкая крем-краска для волос MATRIX Socolor.beauty - окрашивание по-домашнему. Закрасит ли пепел рыжину? Фото оттенка 7AV пепельно-перламутровый блондин.
    Здравствуйте! Долго я шла к своему цвету волос, получила его с трудом, и продержался он у меня целых шесть лет! И вот - привет! Снова окрашивание. Женщина должна меняться, и все такое. Много раз, наверняка, вы слышали эту лабуду в соцсетях, во всяких там слащавеньких женских пабликах.