Купила этот тоник для того, чтобы просто протирать лицо с утра или вечером после умывания, т.к. косметикой я сейчас почти не пользуюсь.
Когда-то я пользовалась молочком для снятия косметики с глаз - мне понравился эффект, несмотря на достаточно невысокую цену.
Сейчас я отдала предпочтение именно этой марке именно потому что имела хороший опыт и с огуречной, и с розовой серией их продукции.
Запах, конечно, мне не очень понравился. Но это не значит, что он плохой - просто мне не нравится огуречный запах.
Но в остальном - я просто в восторге: освежает кожу, дает ощущение прохлады (может, потому что он у меня в холодильнике стоит 😊 ), и самое главное - уже после нескольких дней применения я заметила, что кожа стало как-то чище, ровнее и заимела более ухоженный вид.